Пётр Вагнер

раздевайся пойдём в кино , или одевайся идем спать .в чём ана была?

Ответы
Татьяна Рагулина

Так в чём же?Интересно....

Татьяна Рагулина

Да уже голову сломала, надо будет молодёжь свою подключить....

Татьяна Рагулина

Сдаюсь, все ответы перебрали, признавайтесь, в чем она была?

Пётр Вагнер

интрига сохраняется мыслите обстрактно.

Татьяна Рагулина

Я тоже знаю одну загадку, на которую нет ответа.Думаю,это ваш случай. 😛 😛

Татьяна Рагулина

А вообще жена была в шоке...

Пётр Вагнер

врятли даму шкирует если ей предлогается идти вкино или в постель

Татьяна Рагулина

Просто ещё много интересного вокруг,и тешить чьё-то самолюбие не в моих правилах, удачи...

Лидия Юрченко (Баша)

ана была в пеньюаре

Пётр Вагнер

а что на пеньюар надо ищё чтота одевать

Ольга Савельева

ГОЛАЯ

Пётр Вагнер

правильно, в чём мать родила

Пётр Вагнер

толька голые не раздеваются