Argo

Сегодня День памяти и скорби
81 год назад началась Великая Отечественная война. Нацизм удалось победить страшной ценой.
Помянем павших. 🖼

Ответы
Dan Bongо

Россияне последние годы так много были заняты победой над фашизмом, что сами незаметно для себя стали фашистами. (Не все)

–2
Argo

проходите мимо

Сергій

Не удалось, нацизм 24 февраля вторгся в суверенное демократическое государство

Argo

это в какое? 🤔

Сергій

В Украину

Лариса

Да наши деды не знали,что враг не добит,в рашке засел

Александр Шебалин .

Да,и дай Бог здоровья уцелевшим.Правда таких уже очень мало.

Argo

Почти нет уже никого 💟

Снежана Кирпий

чтоб ни когда не повторилось

Влюбленный В Жизнь)))

А 24 февраля ещё один нациский война начелось...

Влюбленный В Жизнь)))

Сразу оскорбление ..это привычно фашистам больше то ума нет..кроме того как оскорблят

Argo

Заткнись или улетишь в ЧС. Учи русский язык.

Влюбленный В Жизнь)))

О блин знаток)))) ты лучше им учись культуры..учись общение норм ..учись принять правду))

Argo

пшёл, пёс

Влюбленный В Жизнь)))

Зомбик ты .лесной ..учись принят правду и культуры общение ..вес советский народ не смог учит вас таких .. хоть так учись

Ведающий.

Зачем мне самого себя поминать?) я там был.

Хадижа

Помянем! Вечная и светлая им память!🤗

Argo

🌹

Геннадий Смоляков

Только развязал ее СССР

Argo

Правда? 😳😁

Геннадий Смоляков

Сталин привёл гитлера к власти об этом ещё Лёва бронштейн написал в 1940 году( за что и бошку проломили)

Argo

Альтернативная история из воспалённых умов 😂 Читайте документы.

Геннадий Смоляков

Документы? Главпура? Жукова? Брат! Пойди похмелись…

Argo

Гена, читай какие найдёшь, рекомендую подлинники. И аккуратнее с грибами.

Геннадий Смоляков

Ценю тонкий юмор( в архивы меня твои друзья не пускают)

Евгений Савченко

Леха брат помянем !!! 🤝

Argo

да 🤝

Сергей Иванов

Вечная память.

Argo

🤝

Елена Киселева

Вечная память

Argo

🌹

Nick Moslem

🖼

Argo

🤝

Марина

🖼

Nick Moslem

🖼

Lady Winter 🇷🇺

🖼

Argo

🌹

Da
Darina

🖼

Argo

🤝🌹

Наташенька

Помним...🙏

Argo

🌹

Елена Козлова

🙏🙏🙏🙏

Argo

🌹

Марина

Помним!!!

Argo

🌹

Карлсон

Помянул.

Argo

🤝

Майя💖

Помним...

Argo

🌹

Марина

😪🙏🕯️

Argo

🌹

Виктор Косачёв

Наливай.