Daniya Shagatayeva

Сейчас в моде скромность?

Ответы
Оконная Мануфактура

наверное нет, скромность предполагает что твои качества человека должны оценить другие, но в современном мире учат себя позиционировать как самостоятельного, стрессоустойчивого, позитивного чела- и где здесь живет "скромность"?

Ол
Олег

к большому сожалению нет !!! мо настоящие мужчины вот на скромность и смотрят !!! я не про тех у кого дорогие тачки и понтов немеренно !!!

Любовь Синкевич

Эта генетическая предрасположенность и выдается как паспорт при рождении . Вражденную скромность не купишь как платье по моде.....

Georg Morig

если нет других достоинств то данное определение несостоятельности можно трактовать как достоинство ))))

Татьяна

Ага. Сейчас скромность украшает тогда, когда уже больше ничего не украшает. А жаль...

Та
Татьяна

да плевать на моду,моя жизнь,как хочу,так и буду. ведь она одна,а мода разная

Галина Гуза

Скромность - это не мода, это достоинство. И оно на все времена! 🙂

Галина Кошкина

она никогда в моде не была, она просто есть или ее нет у человека

Татьяна Ханина

Про моду не скажу, не в курсе))) А вот в жизни скромным сложнее...

Антонина Журавлёва

Ну рассмешили 😄 Скромность сейчас в дефиците, к сожалению.

Ин
Инкогнито

в мини-бикини. Сейчас в моде естественность) как и всегда

Леонид Писанов

Мода приходит и уходит, а стиль остаётся... (Коко Шанель)

Сергей Шулежко

Как сказать, как сказать .Скромность стала не в почёте

Лариса

Скромность в моде по-моему не бывает... Её навязывают.

Юрий Макаров

Сейчас и всегда ценится порядочность и честность!

Мария Царькова

наврят ли, по-моему у молодежи в моде наглость....

Михаил Васкович

Особенно тогда, когда других достоинств нет.

Откорней Докончиков

вечная ценность шахматистов и библиотекарш

Елена (Москва)

Нет, чем наглее, тем лучше, как посмотрю....

Антон Короткевич (Питер)

Мода и скромность вещи несовместимые..