Алексей Соколов

Что то в последнее время замечаю, много таких статусов стало: " кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! " .. Я не понял Вася, все такие пофигистами стали или что ? кого из себя строят только

Ответы · страница 2
Катрин Zzz

Люди копируют высказывания друг друга ,на сайтах полно всяких умных изречений,но самим лень что то придумывать,интернет поглотил человечество 😱

Ирина Травкова

все такие гордые, богатые и здоровые, а вы как хотите так и живите!...........урааааааа, мы будем жить как мы хотим, без клише и общественного мнения!

Мира Сагитова

они такие статусы ставят в том случае когда не могут сказать это лишь ОДНОМУ человеку. Поэтому они таким намеком ставят на общее обозрение.

Ва
Валентина

Бывают разные ситуации и прочитав этот статус ,кто не звонит ,позвонит и так далее,каждый человек когда пишет так имеет конкретно кого то

Циртцелия Пельфовальская

цену набивают ну...что за эгоэстичиное поведение...если все так думать будут то кто кому писать звонить то будет?кто то должен быть первым

Tanya Gavrilova

Пиздострадания обыкновенные. У девочек лет 11-13, часто, страницы только и состоят из подобных цитаток. Аж противно ленту листать иной раз

Рустам Сабиров

Да это специальные статусы, чтоб показать человеку о его гордости и правоте, по мне так в отношениях нет понятий или условий отношений

Ли

Навязанная интернетом модель поведения (это моё мнение)...ещё бесит, когда пишут, что женщина никому и ничего не должна.... 😒 😄

Ли

))

Olga Tolmach

И не говорите, прям у всех короны из фольги... Хочу порадовать - к таким не приезжают, им не звонят и не ищет)) Не обращайте внимания)

Лилит Лилит

а я сама звоню)))) нечего ждать у моря погоды)) надо брать инициативу в свои руки)) а то так и просидишь всю жизнь без подарочка)))

Кали Bj

И я кстати задавалась этим вопросом. Я буду врытыкиваться,вести себя как хочу, не задумываться, а он/а придет 😆😆😆

Елена Соколова

Да,мне тоже интересно,все будут придерживаться этого статуса,то никто ни к кому не придет и не позвонит,так и жизнь пройдет

Рыжая

Ага, гордые все такие. Ждут Что за ними бегать начнут. В итоге каждый Так будет думать... И что? Все будут сидеть и ждать.

зЖ
зоя Жизнь

ну, чтобы не замарачивались на тему почему он не звонит. раз не звонит.значит не хочет звонить.. а то типа чем то занят

Евгений Волков

да пусть строят кого хотят ,тебе ли не пофиг,чё так переживаешь то,ну! вот бы я ещё из за такоёй хрени голову бы грел!

Чашка Coffe. С-Петербург

И меня это бесит... Насочиняли всякого бреда. Люди читают и начинают ждать, кто же им позвонит. Самим надо и звонить.

Любаша Яг

думают...а вдруг на другом вираже будет еще хлеще... 😜 а потом спохватятся ..ан нет уже все проехали...

Соня

Никто не позвонит,никто не приедет...И не найдёт.Это люди отгараживаются от всех.Или устали..или пережили что-то.

Di Nekerova

это бабы друг друга пытаются поддерживать, мол не огорчайтесь, не звонит, и фиг с ним, есть еще муж , родня, дети

Елена Воробьева

Да, сейчас так и получается. Позвони-первой, напиши -первой. Да не партесь мужики, я еще цветы завезу и подарю!!!!