Алексей Соколов

Что то в последнее время замечаю, много таких статусов стало: " кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! " .. Я не понял Вася, все такие пофигистами стали или что ? кого из себя строят только

Ответы · страница 3
Светлана Перевалова

Просто. наверное, каждый из них сидит и ждет, пока кто-то приедет,кто-то позвонит... А самим это сделать слабо?

Неизвестно Неизвестно

Да...скорее пофигисты,нет теплоты отношений часто даже к родственникам...больше общаются с Нужными людьми...

Владана Фокс

у меня статус такой: че гуглит маман
Как сказать дочери, что геометрия ей понадобится в жизни и не заржать?

Людмила

Я не согласна с такими статусами. В отношениях все равны. И не важно кто первым сделает шаг к примирению

Ринат Мухамадьяров

опренцессились все...Любая торговка из пивного ларька ждёт Принца крови и свято верит,что достойна его

Анжела Кондакова

это бабы от безысходности пишут... те кому внимания не хватает, а сами вешаются на первого встречного))))

Анастасия Шаповалова

игроков много стало по жизни и одевают маски, пытаясь в первую очередь обмануть себя таким поведением

Ум
Умиление..

"От тебя тоже зависит, чтобы другие не пребывали во мраке и шли по пути, который ведет к жизни вечной".

Демони Ка

показывают что им всё равно. Наверно им кажется, что лучше быть пофигистом, чем показать ранимость.

Константин Никитин

блин вот такую же фигату замечаю Это такая форма высокомерия. Мол я пуп земли и весь мир мне должен

Тамара Маркова

.......ни кто ни кого не строит, просто поступают по обстоятельствам. Хотя пофигизма по жизни полно.

Евгения Литвинова

Люди, которые ставят такие статусы, скорее всего, хотят кому-то доказать, что у них есть гордость.

Н!
Неизвестная !

наверно пофигисты..я в сетях перестала писать друзьям первая и оказалось что у меня нет друзей!

Софья Морозова

а мне не нравятся такие статусы. Захочешь - общаться, сам начнешь и звонить, и писать, и искать.

Сандра

ну хотят же умнее выглядеь наверное.. скорее не умнее, а глубже. хотя если не дано, то не дано..

Алексей Беззеридес

Не, просто сейчас модно быть мизантропом/циником/похуистом.

Анастасия Трофимова

Вот и думаю что я ко всем матаюсь званю. Ой я прям как дабрыня некитичь всех спасают от скуки

Если каждый будет сидеть и ждать что кто то позвонит, или найдет, то все одиночками станут

Cherry Cherry

Так оно так и есть... Если мне к кому-то нужно, я в лепёшку расшибусь, но приеду или позвоню.

Леонид Писанов

ну да... если у вас проблемы с кожей и волосами - то приходите к нам, у нас темно и мы пьяны)

Мир

вы верно заметили, сейчас многие пофигистами стали, и страшнее всего, учат этому других