Алексей Соколов

Что то в последнее время замечаю, много таких статусов стало: " кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! " .. Я не понял Вася, все такие пофигистами стали или что ? кого из себя строят только

Ответы · страница 6
Veri

не менее пофигистами стал и мужской пол даже без любых статусов

Veri

с того все с того.....

Veri

ну это такое дело что описать невозможно со стороны пока не ощутишь на себе. что вряд ли))) если не гей 😄

Вера Нечаева

знакомая ситуация,всё стало проще ,не думая ни о ком,и ни о чём....

Наталья Галлингер

Городские жители в основном, но в маленьких городках всё не так.

Ванюша Вааще

А кто такой Вася и причём тут он? ( простоя Ваня...ну как бы рядом)

Ванюша Вааще

Это ответ? Вася - это Хах?

Ванюша Вааще

Просто обижая Васю, вы где-то обижаете и Ваню.

Ирина Конотопова

А что бегать надо за теми кому ты нафиг не нужен? Нет уж увольте.

Алексей Соколов

что среднее должно же быть

Ирина Конотопова

Если я вижу что человек ко мне тянется и что я нужна человеку я тоже буду тянуться навстречу. Все должно быть взаимно

Кларис

Я тоже удивляюсь, что люди не понимают своей посредственности.

елена шарко

я не пофигист,а вы как считаете..действительно всем всё по фиг?

Алексей Соколов

незнаю даже.. но этих надписей много

елена шарко

мне кажется это самозащита

Людмила Гладкова

а то ещё моду взяли банками представляться,умереть не встать..

Т.
Татьяна .........

ну да,кому то надо,но не им....и ноют потом...на весь интернет!!!!!!

Елизавета Нечаева

что-то через дефис)
нет, просто у кого-то завышена самооценка

Елизавета Нечаева

что-то через дефис)

Mila Sssssss

Успокаивают себя, потому что ждать бесконечно очень больно.

Светлана Плотникова

Здравствуйте земляк .Просто люди боятся сделать первый шаг

Лирик

о боги, это пафос, самый что не наесть тупой пафос, пафос тп.

Микаил Шадиев

ЭТО МОЙ КОТ ОН ВЫСОСЕТ ТВОЮ ДУШУ И ТЫ БУДЕШь СТРАДАТь!!!! 😡

Luda Gap

Тогда можно так - Я приеду, я позвоню, я найду!!! Устраивает?

Наталья Жосан

Люди от тоски такие, а такими афоризмами себя успокаивают

Марина Абих

" из этой жяИди туда, незнаю куда.... Принеси то, незнаю что"

Анна Майструк

Ты наверное дожидаешься что бы именно Вася тебе ответил?!

Владимир Ковалёв

Ага, типа: тебе не нужно, так мы и не особо расстраиваемся!