Александр Кондаков

На каком музыкальном инструменте🎤🥁🎹🎷🎺🪕🎸🎻 вы умеете играть, либо хотите научиться играть?

Ответы
Андрей Григорьев

Музшкола по классу баяна. Ну фоно, само собой, это обязательный предмет. На гитаре кое-чего умею, но это так, самодеятельность

Angel Ok

на гитаре два аккорда знаю, на пианино могу но только по нотам, полностью отсутствует музыкальный слух

Александр Кондаков

Слух можно развить при желании 😇

Angel Ok

возможно, но не в моем случае

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁Я умею играть на всех музыкальных инструментах🤍💚💛💚💜💙🖤🤎 МИРА.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да на любом соло "Во поле берёза стояла".

Александр Грызлов

Не музыкант, не на одном

Михаил Румянцев

На многих хотел бы.

Неголубой Огонёк

на джембе и бонго

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

своим голосом

Ел
Елена

Ни на ка.ком

Слуга Государев

На синте