Lensanna

Божья коровка влюбилась в обычную корову. Обе понимают, что ничего из этого не выйдет. Поэтому .....Что они делают??

Ответы
Де
Дед'уктор

Интересно! И что? Каждый летит к своему скворечнику?*)

Де
Дед'уктор

Грустная сказка. Напоминает виртуальную любовь!*))) Даже , без видеосвязи - без скайпа!*))) Я подумаю.*))

De
Deleted

пластические операции?

De
Deleted

страдают?

Lensanna

Нет, они тупо переписываются по интернету

De
Deleted

это ж как нужно любить человека, чтобы взять - и приехать к нему!

Lensanna

Здесь один уже к одной приехал и они живут вместе. Им лет по 40 или больше.

De
Deleted

Здесь познакомились? Ну хоть какая-то польза..

Lensanna

Да, я тебе их потом покажу

Миша Чернов

интересно же - что?

Lensanna

Я общаюсь с одним. Но он мне в дедушки годится.

Миша Чернов

если честно я и в жизни общаюсь с девушками 17-18 лет-но никакой проблемы в разнице возраста не находим))) Так что отбрось условности!

Миша Чернов

ну в жизни-у тебя в общении одни ровесники что ли?

Lensanna

В жизни да. Они мне кажутся какими то глупыми, у них на уме один секс. Они не могут просто поговорить....

Миша Чернов

Ха...блин ты совсем как твои ровесницы в реалии со мной говорят))))) Им тоже неинтересно!

Rafik19611 Gusejnov

Может подскажешь !

Rafik19611 Gusejnov

ты анекдот про вечный кайф знаешь ? по моему твой вопрос с под.....ой ?

Иванов Иван

просто общаются)

Lensanna

Правильно )) Откуда ты знаешь?

Иванов Иван

а что им еще остается делать?) у людем сидящим в спрашивалке куда больше взможностей)

Lensanna

Это про людей из спрашивалки

Виктор Ильченко

не знаю...

Lensanna

Они просто переписываются в интернете