Аномалия

Возник такой вопрос: имеются ли на этом ресурсе ролевики?

Ответы
Олег Блинов

Увы,но опыта в этом у меня нет. Прикольная штука это конечно. Я как-то пробовал по-участвовать,но игра к этому моменту заглохла

Аномалия

В данном контексте слово "ролевик" не связано с играми на компе

Олег Блинов

Тогда это точно не я. Если получится - то,возможно,с сентября я буду заниматься в клубе по фехтованию, и там, я читал,существуют исторические сражения

Олег Блинов

Будет куда силу девать))ведь в этом клубе фехтование это не только шпага,но и обычный меч(плюс доспех )

Аномалия

Хотелось бы посмотреть на сей действо

Ержан

В смысле ролевого секаса приверженцы?))))

Ержан

Простите вопрос непонят))))

Василий Комышний

Если ты имеешь в виду Линейку, то да.

Аномалия

\стояло тёплое, летнее утро. Солнце медленно поднималось из-за горизонта, разгоняя своими первыми лучами предрассветную тьму. Я медленно приоткрыла глаза, почувствовав, как солнечный свет вошёл в комнату\

Василий Комышний

О! Это хорошая игра! Интересная, творческая)

Аномалия

Согласна) оттачиваешь навыки русского языка и показываешь, на что способна твоя фантазия в тех или иных ситуациях

Василий Комышний

Я очень за тебя рад. Молодец)

. Хасс

в смысле?-типо толкиенутых? или как?

. Хасс

а каких ролевиков?-просто в моё время именно про это говорили,как про "ролевиков"...

. Хасс

просто вы могли бы кратко пояснить,про кого именно вы имеете ввиду?

Аномалия

Людей, которые пишут словесные посты

. Хасс

ну я не знаю,про кого вы имеете ввиду,но я постоянно пишу посты,правда не этом сайте-.т.к бесполезно,а на более общедоступных..типа жж...

Аномалия

О как. Даже интересно стало почитать

. Хасс

ок..а каких ролевиков вы имели ввиду?-неужели вы думали,что здесь писали бы об острых темах?

Евгений Ткаченко

хочешь поиграть в ролевые игры7

Аномалия

Как страшно жить нынче стало

Степаныч

Какие такие ролики?

Степаныч

Не видел, не знаю, не знаком

Иг0Рь К@нt@еv

Я

Аномалия

Надеюсь слово "ролевик" мы с вами понимаем одинаково

Иг0Рь К@нt@еv

Ну я в ролевом warhammer 40000 участвовал около месяца потом устал от него