Кот Обормот

Вы бы завели енота?

Ответы
Ke
Keeper

На работе у меня были любимые слоны и бегемоты, а дома (кроме сиамских кошек) жили лисёнок Людвиг, сычонок Гуамоко и тигрёнок Юлька, которых надо было выхаживать, кормить по часам, потому что их мамы это делать отказались. Почти все сотрудники точно так же становились няньками наших брошенных питомцев. Подросшая Юлька выступала затем в Уголке Дурова, всегда радовалась встречам со мною.

Марина Почтовая

Я никого больше заводить не буду. Сначала вкладываешь душу в питомца, приростаешь, сердцем. А в одночасье, раз и нет его, это больно, больнее даже, чем любимого человека потерять. Чтобы больше не привязываться, ни кого заводить не буду.

Галина

ну не знаю..енотов я люблю). но они требуют столько времени и сдержанности....они же такие беспредельщики)))..хотела бы, но не выдержала бы. так что нет))

Роксана Линдрман

Я хотела, но потом когда узнала, что для него не существует закрытых дверей и они реально все тащат стирать, прям любую вещь. Решила что нафиг

Vy
Vyuska

Нет я уже завёл чайку,а она оказывается 25 лет живёт... Кстати этот будильник с перьями оказывается завтракает в 6 утра...

Светлана Андрейкина

У меня собака, чем больше узнаю людей , тем больше нравятся собаки, Собаки они как люди , только лучше.

Ирина Громыхина

Мне они очень нравиться , но они такие капризные - заводить не стоит.

На
Наталья

ЛеГко.)) Талант .... кого угодно и заведу и вывести смогу...🤣 🤣 🤣

Катерина Осадчая

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Ольга........

Да-да-да...полоскуна....весело же будет...😁

Ольга Платонова

С радостью. Если бы позволяла жилплощадь.

Маруся Мамина

если бы еще знать как за ним ухаживать....

Kristi

Думаю, нет... но я бы завела хамелеона))))

Юрий

если бы только появилась возможность

Ирина Ирина

нет, мне хорька в своё время хватило)

Морок

Нет, у меня стиральная машина есть)))

Вика Родионова

Нет. Они вонючие и не дрессируемые

Сергей Павлович

У меня на даче их тма целая бегает!

Лариса

Неее,я лучше собачку,спаниель))

Бэ
Бэла

Зачем.Даже кошку не завожу