Инна Уколова

Если ты всю жизнь мечтал о мести, готовь две могилы — для врага и для себя.Это правда?

Ответы · страница 2
Фания Хузахметова

Правда. Ненависть убивает , а любовь спасает. Если ты относишься к нему безразлично, то ты его любишь на 90%.

Рамиль Маликов

нет месть это самое нечтожное что етсть на этом свете ))) тот кто мстит)) тот не уважает свое достоинство ))

Дмитрий Костырев

Вообще да.В одну врага,в другую свою сущность.Ты ведь всю жизнь мечтала об этом.В место того чтобы жить...

Сергей Щеткин

Месть - это блюдо, которое лучше подавать в холодном виде. Однако мстить ниже мужского достоинства.

Олег Кругликов

Если ты всегда мечтал о мести - готовь двести, говаривал мой приятель по снукеру , обыгрывая меня.))

Мария Maria

Скорее всего да! Если месть стала смыслом жизни, то отомстив, человек теряет смысл жить дальше.5

Вячеслав Силин

врага..убъешь и следом пойдешь, так? нужно..врага простить и оба будете ..жить долго и счастливо

Anna Goss

не надо мстить, лучше простить,от этого им будет еще хуже. Месть поедает тебя из нутри, как рак.

Олег Антропов

месть сьедает человека, а после её совершения, человек теряет смысл, ведь месть была его целью

Венера Мирошниченко

Возможно враг останется,но для себя точно пригодиться,не рой яму другому сам туда угодмшь.

Вера Ай-Яй-Яй

Да,для себя глубже и быстрее,месть съедает из нутри...отпусти,,,, не стоит это жизни твоей....

Клавка Сидорова

да, потому,что месть губит нас всех. обязательно тебе отомстят за того, кому ты отомстил...

Оксана Куревлева

Я вообще не кому не хочу мстить . Месть это зло.Которое когда -нибудь к тебе вернётся

Ка
Катерина

правда. Нет больше цели в жизни, если только месть ею была. Как это печально и глупо.

Вячеслав З

не обязательно две...Но оставшемуся в живых в любом случае,будет хуже чем мертвому

Сергей Чебанов

Ну, я не знаю, как насчёт двух могил, но мстить это плохо, рано или просто догонит!

Просто Люсик

мстить не приходилось, но верна поговорка, не рой яму другому, сам в нее попадешь

Mikhail Osheyko

Зачем мстить, человек сам себя, не ведая этого, себя накажет!!!! Мало не покажется!

Артем Иванцов

нет одной достаточно вторую выкапают сами, а вообще сильные прощаю мстят слабые

Кристина Ващейкина

может быть, ну как говорят, не рой яму другому сам в нее попадешь) все может быть)