Вл
Владимир

Катастрофа в РФ! Надпотужний залп - справжнє пекло: карма накрила? Страшна провокація, деталі!

−10
Ответы
..

С. Н. Н. (Z)

с праздником вас!))✊

С. Н. Н. (Z)

где ж мировой?...это так мнит загнивающий запад, что он уже весь мир захватил...якобы)))..смешно узнать, что такой Владимир тоже не дружит с математикой..не умеет даже части мира посчитать...доли)))🤷‍♀️

Вл
Владимир

13 октября Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла без преувеличения сенсационную резолюцию о признании русского режима террористическим. Единодушие делегатов поражает: "за" - 99, воздержался - один. Это - делегат от Турции Ахмет Чевикоз.

С. Н. Н. (Z)

ох, нам эта европа сейчас уже пофиг...ну признали и что?..какие дальнейшие их действия?...собрались, поговорили, приняли по указке пиндосов нужное решение и разошлись)))...это только громкие слова и не более...дальнейших действий не последует..ибо для нас европа сейчас пустое место, мы не обязаны выполнять их хотелки)))🤷‍♀️

С. Н. Н. (Z)

😂 если 1\4 мира так считает, то это разве весь мир?)))..идите вспоминайте математику...доли и части, и целое)))...загнивающий запад слишком малую часть суши занимает))

С. Н. Н. (Z)

почему увы?..ура, что так малую часть суши занимает загнивающий запад...а это значит, что остальная часть не хочет подчиняться англо-саксам..так что про весь мир это вы уже привираете))

Валерий

Слава России!

Валерий

Аминь Украине!

По
Полтавчанка

бумеранг

По
Полтавчанка

Очередной хлопок

Аламути

😆

Аламути

Слово смешное. Тужились, потом ещё потужились, а потом ещё и надпотужились. )