Римма Прилуцкая

Откололся кусочек зуба. Стоит ли идти в городскую поликлинику?

Ответы
Сладкий Сон

В городскую вообще идти не стоит. Лучше завести одного частного врача, который будет следить за зубками. Он посмотрит и скажет как лучше сделать.

Римма Прилуцкая

да... это в идеале

Сладкий Сон

Других вариантов не знаю. Тут однозначно только врач может сказать, посмотрев зубик.

Римма Прилуцкая

спасибочки

Музыкальный Кот 🐈

Да. А то инфекция попадет, и потом начнется: сначала флюс, потом киста, гангрена и прочие радости. Оно вам надо?

Римма Прилуцкая

омг... страшно

Genadij Kozlovskij

Я не знаю как у Вас в городе, а у нас быстрее и качественнее пойти к платному частному стоматологу.

Инна Кравцова

наждачкой (мелкой) или пилочкой маникюрной самой тоже можно

Елена Я

К стоматологу стоит идти, а к какому доктору решать тебе

Римма Прилуцкая

да, уже начиталась, насмотрелась ужасов

Георгий Губанов

В 5 ю идти! Ставишь световую пломбу платную и не паришься

Вадим Яцеленко

если он еще шевелиться то можешь пришить обратна

Роман

Нет конечно, сходите лучше к бабке знахарке

Римма Прилуцкая

омг.. бабкам не доверяю. они потом на все 7 поколений проклятье кинут

Роман

Ну тогда нужен дед)))))))

Римма Прилуцкая

мегадэд))

Милота))

пораньше пойдешь...поменьше заплатишь...

Че
Человек

Если болшой кусок,то наверное стоит

Олеся Зимина

идти стоит, но в поликлинику ли.....

Римма Прилуцкая

воот.. я и узнаю мнения. люди очень не советуют в городскую идти

//

в кузницу. клещами вырвут)))))))))))

//

тем и закончится. если во время не отремонтируешь

Да
Дальнобой

Идите конечно, Пусть подлатают.

Римма Прилуцкая

страшно

Да
Дальнобой

Понимаю но лучше сразу сходить, не ждать пока начнет болеть. Тогда будет страшнее.

Ринат Залялов

да, и предложить денег врачу

Римма Прилуцкая

с деньгами сложно очень

Ринат Залялов

тогда и с зубами будет сложно

Римма Прилуцкая

грустно

Ринат Залялов

жизненно

Евгений Стариков

Идите в республиканскую.

Ярослав Айлбибэков

Можешь пойти в частную...

Римма Прилуцкая

дорого слишком

Ярослав Айлбибэков

Где дешево,там не качественно...

Римма Прилуцкая

знаю, по этому и тяну до потери пульса

Юра Гагарин

зачем, есть плоскогубцы)

Римма Прилуцкая

пробовала - не получается

Юра Гагарин

попроси саседа

Олег Смирнов

нет. Только в районную!))

Т Чебан

нет, там изымут остатки

Римма Прилуцкая

блин но с деньгами не особо и страаашно :'(

Т Чебан

в Москве в некоторые было поставлено хорошее оборудование, за последние 3 года, но специалистов там нет, материалы экономят, если нет денег другого пути нет. Мне пришлось за последние 6 месяцев пройти этот путь могу книгу написать. В поликлиниках лечатся неудачники у других неудачников.

Римма Прилуцкая

мамааа((((((( роди меня обратно... боль , страх, унижение... нет это не бдсм секс это поход к стоматологу(((

Т Чебан

поликлиники сделаны для первичного и массового отсева, страждущих в помощи. Если выжевеш(вераятность очень мала) переходишь в следующий круг, надо попасть в хорошую больницу(их очень мало), к хорошему спецу(их еще меньше), к этому времени болезнь перешла в хроническую форму(в организме произошли необратимые изменения). Это не про стомотологию.

Римма Прилуцкая

понимаю Вас... в моём случае крайняя степень это либо по скорой заберут и выдерут зубик либо я с ума сойду и выдерну его плоскогубцами(((

Се
Сергей

Лучше к стоматологу )))

Римма Прилуцкая

я ходила с другом в поликлинику в качестве волшебного пенделя. он не хотел идти, терпел пока температура до 40 не поднялась. как пришли я пожалела что привела его. по 4!!! человека одновременно в 1 кабинет заводят. люди там кричат.. а выходят в крови, слезах и соплях

Се
Сергей

Это где так?

Римма Прилуцкая

ростовская область

Се
Сергей

Плохо в Ростовской области (((