Андрюха Новиков

Украинцы вы хотите что бы Украина стала частью ЕС?

Ответы
Федот Макуха(Mc-Ukha)

Многие здешние суслики визжат против некоей "Евроассоциации"... Но ведь на нынешнем историческом этапе Евросоюз не хочет принимать Украину в её теперешнем виде в своё сообщество. Сперва нужно подогнать наше законодательство под европейские нормы. А это--прежде всего, исключение коррупции в судебной ветви власти! Когда эта часть будет приведена в соответствие с Европейскими нормами, тогда приложится и всё остальное!

Ioan Vasiliyev

Уже за полночь, сделайте музыку тише! — Я не жаловался, когда вы вчера громко трахались. — Меня вчера не было до... . . СУКА!

Сергей Громов

О судьбе страны надо спрашивать тех украинцев, кто своим трудом создает блага государства, а не продается за 2 сосиски.

Анюта

украинцы сами толком не знают чего хотят, но то что хотят сменить президента и не соединяться с россией это точно

Анюта

ой я не правильно прочла ))))) а зачем себе оставишь? 😉

Сергей Талочкин

Странный вопрос,зачем молодой парень оставит себе красивую девушку,а ты угадай :-):-):-)

Анюта

ой стесняюсь я такое отгадывать в слух ))))) Только молодой парень то девушку не знает ;)) а вдруг жуть характер )))

Сергей Талочкин

Вот и приходится рисковать распологая тем что знаешь 🙂

Анюта

типа кто не рискует тот не пьет шампанское ))))

Елена Стрельцова

Я бы врагу этого не пожелала. Им опыт Греции впрок не пошёл? Меркель с Украиной нянчиться не будет ))

Илья Гончаров

далек от политики!но считаю украину и белоруссию а также россию одной нацией

Valeria

Я уже 17 лет, как не живу в Украине, но отвечу - ЕС окрнчательно добъёт Украину.

Владимир Вершинин

Мы хотим .......- чтобы она стала социальным государст вом - понял ? - тормоз 😄 😄 😄

Винецкая Клара

и стояла вместе с остальной Европой на коленях перед арабами????? 👿

Александр Грызлов

простому народу нет разницы, главное чтоб жить и не плохо

Руслан Шалбузов

дак давайте скинемся салом и отправим в европу

Виктория Баланчук

украинцы хотят ничего не делать и хорошо жить

Владимир Редин

лично я нет, ес это жопа, для простых смертных

强力

да, некоторые хотят... И что в этом плохого?

Hijran Khalilov

Нет, она хочет, чтобы ЕС стала ее частью!)))

Владимир Платонов

Вы забыли, что Украина мать трех народов!

Петр

А как же самостийность и незалежность ???

Геннадий Дихтеренко

95% УКРАИНЦЕВ --- не хотят быть рабами ЕС

Артем Янтудин

А сам что думаешь по этому поводу?

Винецкая Клара

Я-нет...не хочу базы НАТО и США 😞