Наталья

Для каких целей мужчины 50+ выставляют в соц сетях свои фото топлес? Ну позор же...Мужчины, вы разве не понимаете, что в таком возрасте в одежде вы выглядите гораздо привлекательней, чем без неё?

Ответы
Саша Аут

Вы правы, но будем честны, женщины этим грешат чаще в разы, но мужчины почему-то этому не так часто придают значение. И уж если Вас так коробит сей факт, то начать следовало бы с женского пола, этого добра по соц сетям как в шубе шерсти))

Саша Аут

Как-то одна женщина рассказывала, как к ней пришла соседка и начала жаловаться на судьбу, что у неё двое детей и как тяжело их воспитывать и содержать. "А у меня их пятеро!"- говорила женщина. "Это насколько же тупой нужно быть, чтобы матери с пятью детьми разъяснять все трудности воспитания и содержания двоих детей?"-с сарказмом восклицала женщина. Так вот, вы похожи на ту женщину, что пытается пояснить мужчине, что видит в десятки раз больше полуодетых или вообще не одетых женщин в инете, проблему с иногда мелькающими там же такими же мужиками.

Наталья

Я ни разу не видела не одетых женщин 50+. Возможно вы знаете какие-то особенные сайты, где эти женщины присутствуют. Но я такие сайты не посещаю. Мужчины же подобные фото даже с на этом сайте выставляют.

Саша Аут

Я ни разу не видел не одетых мужчин 50+. Возможно вы знаете какие-то особенные сайты, где эти мужчины присутствуют. Но я такие сайты не посещаю. Женщины же подобные фото даже с на этом сайте выставляют.

Наталья

Так посиотрите Аватарки здесь. Женщин в бюстгалтерах нет, зато мужчин с голым тороом дофига.

Саша Аут

Да, аватарки это как раз те, кто на них, я допустим. Не, офигенное доказательство знатока дела😁

Лёня

Ну без лишних комплексов человек и хорошо. Можно не смотреть, если не нравится. Аватарки в соц.сетях маленькие и чтобы этот неприятный торс разглядеть, вы сами переходите к человеку на страницу, а потом еще и жалуетесь.

Наталья

Вы серьёзно не понимаете? При чём здесь комплексы? Это элементарное воспитание.

Лёня

А лазить по страницам и выискивать топлес мужиков за 50 это воспитание? Вот если выкладывает где-то в группе или чате, то да, идиот. А у себя на стене он может что угодно выкладывать, что закон не нарушает. Кому не нравится. тот идет мимо. Меня например раздражают нахимиченные качки и девушки с накачанными губами, но я просто не хожу по их страницам. А если случайно увижу, отношусь к этому с юмором. Смотрите на мир со здоровой иронией. А есть еще общественные пляжи. Тоже не прилично? Запретить всем, кто в возрасте и с плохой фигурой на пляж ходить? Пусть ходят только молодые и стройные?

Наталья

Ясно. Не понимаете...Старческий маразм настиг? Чтобы видеть фото, не надо лазить на страницу, вот оно, его видно сразу.

Лёня

Я сомневаюсь, что вы до конца дочитали или читали внимательно. Я ж написал - если не на странице выкладывает, то идиот. А до маразма я не доживу наверное.

Наталья

Главное фото это не страница? Чтобы его увидеть, не нужно открывать анкету.

Лёня

Ой, всё

Alina Nn

😂😂😂👏я иногда в шоке от этого!!! присылают свои причиндалы!😂наверное думают, что любая женщина должна с матрасом бежать на встречу с ним. Но кроме отвращения ничего не вызывает. Даже если фотается 25-летний.

Владимир С

Это для всех возрастов неприлично. Для этого есть личка и показ в ней должен лишь по просьбе желающего видеть? Кстати, а как быть дамам далеко за 50 и более-более, желающими полюбоваться телом мужским?

Наталья

Претензий нет, есть вопрос к пристарелым безмозглым мужикам, которые выкладывают фото топлес. Для чего?

Владимир С

А что делать с бабами за 60+ , которые желают молодого тела, как и с остальными впрочем?

Наталья

Желать и делать разные вещи. Эти пристарелые мужики тоже желают молодого тела, поэтому фото свои полуголые выставляют, не понимая, что этим как раз отпугивают не только молодых, но даже ровесниц

Владимир С

Кстати не выставляю, лишь по просьбе? На пляже очень повышенное внимание от женщин всех возрастов! Я придерживаясь ваших взглядов, не могу отрицать действительное!

Наталья

🤦‍♀️

Ва
Варвара

Они не понимают, правда.
Большинство мужчин уверены, что женщины текут от голого торса.
Возможно, в 35 лет - да.... Но когда мужчине за 50.... мало на что посмотреть можно.

Наталья

Очень согласна. Да и не этим берёт мужчина. Совсем не этим.

Ва
Варвара

Когда мужчине больше нечем взять, он оголяется.

Наталья

👍

Александр Петрович Кудрявцев

вероятно. Просто зарегестрировался на сайте когда в Лазоревском отдыхал. Спрашка не сайт знакомств и мне откровенно плевать как я выгляжу

Наталья

Вы просто наивно полагаете, что в раздетом виде лучше выглядите. Лучше б надели брюки и светлую рубашку, было бы гораздо приятней смотреть.

Александр Петрович Кудрявцев

мы здесь не смотрим а слушаем. Некоторые вообще ставят аватарки. К тому же кроме головы выходящего из воды ничего не видно

Наталья

И тем не менее, почему то вы выбрали именно такое фото

Александр Петрович Кудрявцев

да не выбирал его я. Я вообще никогда не обращаю внимания на адресата вопроса мне сам вопрос интересен. Не хочете не смотрите если вас раздражает или просто пролистывайте. Я только отвечаю так что редко с кем общаюсь дважды

Наталья

🤔

Олег

Самый правильный ответ.

Victor. By

топлес вам не нравится, свитер в брюки вам не нравится, носки в сланцах вам не нравится...уж слишком вы привередливы, вам не угодить 😁😁😁

Наталья

Конечно

Victor. By

можно подумать вы все идеальны...

Наталья

А вы сомневаетесь?

Victor. By

да не то чтобы сомневаюсь...просто уверен

Василий Сычёв

Почему же.? Если мужик следит, за собой, поддерживает форму... Но Вы правы, сейчас таких мало. В основе своей, обрюзгшие, в пивными животами..

Наталья

Да даже если следит за собой. Все равно, не 25 ему. Тело совсем не то, чтобы им любоваться. Да и как то не солидно и даже глупо размещать такие фото. Мудрость то должна быть в таком возрасте.

Василий Сычёв

В чём-то Вы правы.. Я не вижу смысла вступать с Вами в спор..

Николай

Посему это вас просто некоторые не привлекают . Покозал бы свой топлес Скала,или Халк Хоган,или Сиалоне вам бы понравилось .

Гена Лозовой

Комплексы может? Я не такой, я сразу весь...голый...Топлес... Страна должна знать что мне нечего скрывать... (Шучу, я стесняюсь)

Наталья

Отсутствие воспитанности

Гена Лозовой

Согласен, мне наример стыдно было бы, я даже в жару не могу в рубашке, обязательно пиджак

Наталья

Сейчас же вы в рубашке

Гена Лозовой

Да, но я дома один, когда приходят пациентки, одеваюсь как надо, галстук и халат белый

Ал
Александр

топлес?
🖼
Деми Роуз
Анастасия Квитко деми Роуз
Фотомодель деми Роуз

Артур. Владикавказ.

А почему девушки молодые тоже любят это делать 90% напоказ хотя прекрасно понимают что все смотрят именно на закрытые 10%

Наталья

Нет. Мужчины смотрят на открытые. Проверено жизнью.

Кто Его Знает

Кто б говорил....Мужик он и есть мужик!А когда старая калоша все молодится и варикозы с жирами выставляет на показ...🙈

Наталья

Это не мужики. Это такие же старые рваные башмаки. Только у них ума не хватает это понять.

Кто Его Знает

Не знаю...башмаки рваные эт у вас!И злая ты как собака!

Наталья

🤔. Они выставляют фото, ума нет у них, а злая я...Ну это в духе некоторых мужчин во всем винить женщину...

Кто Его Знает

При хорошей бабе...и захудалый мужиченка лучше!При поганой и сокол сгинет!

Наталья

Разве вас удивляет отсутствие у них хорошей бабы? У них её никогда не будет. Мозгов не хватает.

Кто Его Знает

меня уже ни чего не удивляет...

Lora

А если мужчина на отдыхе, на море? Ему нужно надеть джинсы и майку, чтобы сфоткаться? И какая разница сколько ему лет?

Lora

Так и другим фиолетово на ваши "как надо и как не надо фотографироваться"! Неужели не понятно?!))

Наталья

А я не советую. Я спрашиваю. А вы лезете со своими советами. Что, в реале уже морду бьют за ваши неуместные советы? Сюда поползли?

Lora

Не выворачивайтесь! По всей видимости, это вам морду уже тут набили!)) Удалили уже? Не понравились ответы мужчин? Как только не обгадили мужчин 50+, и только за то, что они посмели фото делать топлес.

Наталья

Уважаемая несчастная бабенка, я ничего никогда не удаляю. А вам бы подумать, что ваше заступничество за этих петухов не поможет стать любимой и нужной. Но думать вам нечем, как посмотрю.

Lora

Боже! 🤦‍♀️ да вы ещё и ярлыки навешивать любите незнакомым людям!! Да, я не ошиблась)) занудливая, озлобленная дама, которая обсуждает незнакомых мужчин топлес. Ну очень сильно волнует этот вопрос! Ага, счастливая!))

..

Когда у мужчины нет приличной одежды, он фотографируется голым.) Ну не в растянутой же майке соблазнять красотку?)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну не стоит так всё драматизировать . . . женщины 50+ без одежды тоже не очень, но! Тем не менее мы вас любим любых!

Наталья

Женщины в этом возрасте поскромнее себя ведут.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Моим девушкам 45+ . . . все достойные но и скромность никогда не отличались . . . к счастью!

🇷🇺Anna😊

Что вы несёте? Мужчина и топлес - он что, женщина что ли? Ерундой не занимайтесь. Самокритикой лучше займитесь.

Ал
Алекс

Мне тут женщина прислала фото с пляжа, ну сразу же видно, что уши спаниеляи и живот висит, как курдюк. Зачем?

Наталья

Дура такая же, как эти мужики. Им друг с другом знакомится надо.

Ал
Алекс

Ну ты то выглядишь вполне...

Наталья

Я не размещаю фото полуголышом, считаю это глупым занятием.

Кы
Кысь

А кто лицом не уродился, тем вообще стреляться? Божечки Наталья не оценила! Как жить то теперь? как жить???

Лос Ещё-Один-Лос

ну есть у мну пока кубики на животе, но это не от занятий спортом (хоть и не без этого), а от моей тощести.