Наталья

Для каких целей мужчины 50+ выставляют в соц сетях свои фото топлес? Ну позор же...Мужчины, вы разве не понимаете, что в таком возрасте в одежде вы выглядите гораздо привлекательней, чем без неё?

Ответы · страница 10
Андрей Акбаров

уверен по пьяни

Кирилл

МНЕ НА АВЕ 50+......

Böser Homlin

Вы явно бредите

Родомир Икс

Не может быть!)))

Ел
Елена

Кто так обидел?

Наталья

Откуда я знаю? А почему кстати обидел? От обиды разве раздеваются на всеобщее обозрение?

Ел
Елена

Вы раздеваете

Ел
Елена

Именно от обиды

Наталья

Я?😱. Сколько нового здесь о себе узнаёшь....

Ел
Елена

Каждый пишет о себе и о своих действиях,увы,так работает мозг и его подсознание..))😉

Наталья

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Если вы пишите о себе, это вовсе не значит, что все пишут о себе. К тому, же вопрос о мужчинах. Я вообще то женщина.

Ел
Елена

Интересуйтесь психологией и работой мозга,увы,ничем помочь не могу,если человек не знает элементарных основ.Всего хорошего.

Юр ..Спб

а тебе сколько?

Наталья

Столь же.

Юр ..Спб

тогда выше платье,порадуй их

Наталья

У меня мозги есть

Юр ..Спб

причем тут мозги

Наталья

Как раз они при чем.

Юр ..Спб

аа

Горец

Я и в 22 не хотел

Наталья

Это правильно. Мужчина красив в другом.

Горец

Считал мальчишеством

***Kym***

В маечке можно?

Наталья

Лучше в рубашке

***Kym***

Смешно буду выглядеть в спортзале)

Игорь Коршунов

Болеют наверно

Вячеслав Чистяков

я не выставлял

Наталья

👍

Катерина

Они не знают)))

Al
Alex

ВЫ про Путина?

Ва
Валентин

лучше жоплесс

Ни
Николаевич

Это от нервов

Ас
Асмолов

ктоб говорил

Наталья

Я говорю и что? Я не выставлю фото полураздетой.

Ас
Асмолов

это ты не выставляешь.и не все мужики выставляют.так чего всех обвинять

Наталья

Только тех, кто выставляет. И не обвиняю, а хочу понять, для чего, если одетым лучше и больше себе внимания привлекешь? Моё мнение, это очень глупые мужики, точнее, совсем без мозгов.

Ас
Асмолов

но вышло так как будто ты обвиняешь всех.

Наталья

Это ты так прочитал. Хотя наверное обвиняю, только в тупости их. Почему они за столько лет не научились мудрости и не смогли понять, что мужчина не телом привлекает?

Ас
Асмолов

ты не права.вернее не совсем права.

Ал
Александр

лесбухи-мимо

Наталья

А, так они гомосексуалисты?

Ал
Александр

нет,они,как раз,мужики. вам,лесбам,не понять

Наталья

Они НЕ мужики, уж точно. Мужики такими вещами не занимаются.

Ал
Александр

я же говорю,лесбухи-мимо

Наталья

Я и не сомневаюсь. Вы всех женщин так называете. Вам голубые мужики нужны. Потому, что сам гомик.

Wh

Это классика

Фе
Феликс

А в 36 можно ?

Наталья

Пока можно

Наталья

Лет 7- 8 ещё

Наталья

А потом уже чем то другим нужно завлекать.

Наталья

Уверена

Валерий

🖼

Раиса Бобкова

Когда успел так загореть?

Валерий

Это зимой еще

Раиса Бобкова

В Африке?

Валерий

Да, не доезжая экватора и чуть наискосок

Раиса Бобкова

Ааа, я была там ..

Валерий

🤝