Наталья

Для каких целей мужчины 50+ выставляют в соц сетях свои фото топлес? Ну позор же...Мужчины, вы разве не понимаете, что в таком возрасте в одежде вы выглядите гораздо привлекательней, чем без неё?

Ответы · страница 12
Николай Смирнов

Точно.

Ка
Кабызнать

Разве

Наталья

100%

Ка
Кабызнать

Не уверен

Наталья

Вся беда в том, что мужчины слишком самоуверенные. Считают себя Аполонами. А по факту смотреть страшно.

Ка
Кабызнать

Смотря какими глазами

Наталья

Любыми

Се
Сергей

Я нет

Наталья

👍

Се
Сергей

Я люблю танцевать балетные танцы

Се
Сергей

Я нет

Бе
Безруков

он не женщина

Григорий Шапиро

👍🤣

Наталья

Не смешно..😭

Григорий Шапиро

Почему же?Над глупостью лучше посмеяться.Не суди их строго...))

Виктор Правдин

Ясно

Алексей Волжский

Ага

Ел
Елена

👍

Виктор Царионов

👍

Артур

🕺

Ан
Анастасия

👍

Ольга Огородник

да