Наталья

Для каких целей мужчины 50+ выставляют в соц сетях свои фото топлес? Ну позор же...Мужчины, вы разве не понимаете, что в таком возрасте в одежде вы выглядите гораздо привлекательней, чем без неё?

Ответы · страница 3
El
Elena

Это смотря какой мужчина. Если следить за собой, можно до старости быть ого-го.

Ро
Роялист

Может он этим хочет напугать и сказать - идите в ... проходите мимо, сам боюсь😂

−2
Наталья

🤭

Волчара

ню вотЪ, что бы потом разочарований не было, когда одежду снимут, экономят))))))

Владимир Гулинский

Вы думаете что уже не осталось ни одной женщины, что понимает мужскую красу?

Наталья

Мужская краса не в обвисшем теле. Она в мозгах.

Владимир Гулинский

Вот то-то жа. А то ишь.

Юр
Юрий

🖼Да и женщины без одежды привлекательны лишь до первого оргазма...

Павел Суздалев-Заславский

30% шизиков и дегенератов, так, что меньше обращай внимание и отправляй в ч\с

Наталья

Они просто не в курсе,что женщины любят ушами и голое тело их не восхищает.

Наталья

Они в курсе, что женщины любят ушами. Только это глупые женщины. Умные как раз уши не развешивают.

Наталья

Какой бы умной ни была женщина,но ласковые слова ей слушать приятней ,чем быть с тем,кто и двух слов связать не может

Наталья

Вы ошибаетесь. Не может связать и не треплит зря языком вещи разные. Например мне нравятся немногословные. Трепачей не перевариваю. И лучше пусть он сделает что то молча для меня, чем языком зря чешет.

Наталья

Все люди разные,всез под одну гребенку не подравняешь.Вот если было б так все просто,то мы и вопросов бы здесь не задавали

Наталья

Вот именно, что разные. Не надо говорить, что все женщины любят ушами.

Александр

женщинам сложней вы уже в 20лет можете выглядеть страшней ядерной войны)))))

Наталья

И не говорите. Мы рождаемся уже страшными. Как вам, мужчинам, трудно ...приходиться любить и жить со страшными.

Серега, Только Позитив

Вася плавал, Вася знает? В темноте надо выставлять, для таинственности

Алекс Венцель

Он обыкновенный эксгибиционист, это такое психическое заболевание...

Сергей Горбачев

Не выставляю - а в чем позор?!
Странно, что вообще такой вопрос возник

Наталья

Странно, что не понимаете

Сергей Горбачев

А что странного? Я просто этого не замечаю. Не разглядываю аватарки.

Наталья

Молодец

Грейсвандир

под путина косят, идиотизм свой в качестве достоинства предъявляют)

Николай Черепанов

Таки - пролистывайте ! Пролистывайте . Живите и дайте жить другим .....

Vladimir Medved

Это кому как природа благоволила и кто как внимателен был к себе.

Сергей Никифоров

Не все же... Я в свои 55 могу в плавках фотку прислать - не стыдно.

Наталья

Не может.

Сергей Никифоров

Ну, пусть будет по-вашему...

Наталья

Не по моему, а по жизни. Не нужно тягаться с молодежью, глупо это.

Сергей Никифоров

И тягаться нечего. Я в свои 55 на турнике делаю то, что они в свои 20-30 не могут.

Наталья

Похоже, у вас начался старческий маразм...

Ол
Олег

ну... я знаю... я ж даже одежду купил классную, чтоб спрятаться )))

Наталья

👍🤭

Ол
Олег

я шикрдос... прикиньте, у меня даже пуза нет.... но я ж знаю, что я нафталин уже....

Наталья

Круто

Ол
Олег

ничё крутого не вижу... ну разве что гитара...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Хорошо, что хоть женщины в этом возрасте ничего не выставляют.

Наталья

Да, мы мудрее

Алексей Ерёмин(Бердск)

За это я и люблю женщин 50+...

Ал
Алексей

ну а как вы думаете почему ввп так любил сниматься полуголым ?

Наталья

Он очень редкое исключение, когда в таком возрасте фигура остаётся всё ещё красивая. Но обычные мужчины в 99.99%.... Вообщем им лучше одеться.

Ал
Алексей

ну вот и они тоже так о себе думают

Наталья

Надо бы им зеркало в дом купить.

Димка

Этим они выражают большую симпатию тебе, Наталья...🖼

Мишка Квакин

Да, писец какой то. Брюхо висит, ! ниже колен. Ну чем не жених)))?