Дина Тавеева

какой самый хороший фильм про зомби?

Ответы
Алекс

мне кажется что это взаимоисключающие критерии выбора....как говорят в Одессе "где про зомби, а где - хороший фильм" =))))

Алекс

Да...но я ответил на ваш вопрос....

Александр Stratocaster

28 дней, недель спустя, относительно неплохой, хотя по этой теме уже всё стало уныло, с фантазией у людей туговато

Дина Тавеева

да, согласна. Такое ощущение что уже больше фильмов не снимают

Александр Stratocaster

могу из старых отметить первые 2 части обителя зла, потом это дикий шлак, про фильмы с бюджетом 50 рублей я вообще молчу. блевать от них тянет, вот еще вспомнил "я легенда" с негром ниче такой

Дина Тавеева

видела эти фильмы, действительно интересные

Forever Alone

зловещие мертвецы,рассвет мертвяцов,ночь живых мертвяцов и конечно обитель зла,но это уже больше как боевик...

Александр Кобцев

зомби ехал через зомби, видит зомби в зомби зомби, сунул зомби в зомби зомби, зобми зомби, зомби, зомби.... 😮

Валерий К*******в

По этой тематике очень много хороших фильмов и сериалов, а плохих вообще тонны.

Konstantin Ernst

Сериал "Ходячие мертвецы" там хоть сюжет есть, кстати довольно интересный!

Дина Тавеева

согласна, вот жду новые серии

Александр Добрый

Зелёный слоник (ну или запись своего выпускного, если она есть..)

Сергей Иванов

Самый хороший фильм это реал...выйдете на улицу и гляньте...

Наталья Маркова

Я только в 1990 году Зловещие мертвецы смотрела и всё.

Ровшан Алиев

В зеркале в 7 утра ) Ежедневно во всех зеркалах мира )

Андрей Туезов

Сериал ходячие мертвецы, ну и пожалуй Война миров Z

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ни одного даже вспомнить не могу. Все мимо прошли)

Михаил Щербинин

Мне понравился "Остатки". Такой, с черным юморком.

Кай Йара Ветер

"Привидения за работой" с Кристофером Ллойдом

Кай Йара Ветер

Зомби там один из главных героев

Уэф Чатланин С Плюка

люди страшнее зомби))) смотри ПИЛА все части)))

Дина Тавеева

нет - это уж слишком страшный, муж не разрешает

Уэф Чатланин С Плюка

а ты потихоньку)))) тогда посмотри "Железная Дверь"

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

рассвет мертвецов(2004)...28 дней спустя...тупик)))

Ернияз Туребеков

там бред питт в главной роли забыл название

Ернияз Туребеков

мелодрамы в голову лезут только)

Дина Тавеева

может сериалы типа ходячих мертвецов

Ернияз Туребеков

сериал классный лост только он не про зомби

Юрий Кучер

Дина...:), милая..., смотрите добрые фильмы..!:)

Дина Тавеева

Мне деваться некуда, муж смотрит

Юрий Кучер

Вот глупенький...:) Рядом такая жена красавишна..., а он зомбями всякими интересуется...!;)

Дмитрий Новицкий

Сериал Ходячие Мертвецы или Нация Z

Антон Николаев

расцвет мертвецов, обитель зла 1234