Наталья Федорова

если подруга уводит мужчину лучше отойти в сторону или дать в бубен обоим ?

Ответы
E,
Eва , Челябинск

кинуть каку в её любимую сумку,да и послать такую подругой её очень трудно назвать,а раз он такой непостоянный,то пусть вообще ещё дальше чем она идёт

Дарья Шульместер

Вобще за счастье бороться нужно,но нужен ли вам такой мужчина,который шел к подруге?В этом случае думаю дать в бубен и послать обоих)

Ирина Храмова

Я бы в бубен дала)))А потом уже отошла в сторону))) На фига они мне с переломанными ребрами)))

Ирина ******

любил бы -не ушел, а так дайте им наиграться....вернется, если ссор глобальных не было...

Astri ...

не тратьте свои энергию на тех, кто не захотел потратить её на вас))))

Ал
Алёна

Она уже не подруга, а он уже не мужчина. Пусть они будут счастливы.

Павел Заика

ЛУЧШЕ ДАТЬ ЕМУ ОБОИМ , и ПОСМОТРЕТЬ , ВЫДЕРЖИТ ЛИ 🙂

Серж

Просто задумайся , может что то в себе поменять

Олеся ( Г. Верный)

Пусть наслаждается, судьба даст в бубен.

Галина Татаринова

если мужчину можно увести, а и ну его!!

Елена Корсикова

Лучше отойти. Вдвоем они вас победят.

Елена Корсикова

Ну вас же бросили. Еще и получить хотите.

Андрей Букаев

это смотря какой темперамент

Наталья Федорова

так вот и стою перед выбором

Людмила Барминова

прекратить дружбу с подругой

Ил
Ильгиз

он, что, теленок, уводить его?

Наталья Федорова

логично, об этом я не подумала. Вы думаете он сам уходит?

Ил
Ильгиз

Наташ, нет случайности в жизни, как написано "...перья подняты и чернила высохли...", это про наши книги жизни, всё предопределено

Наталья Федорова

не согласна в корне, я преверженец того, что человек сам творит свою судьбу

Ил
Ильгиз

я раньше тоже так думал, увы, оказался не одинок в этом заблуждении

Наталья Федорова

у вас наверное руки опустились

Ил
Ильгиз

наоборот, стал больше успевать, главное понять, что твоё, а что - нет

Наталья Федорова

вот и получается, что определение своего это и есть выбор судьбы, руководства к действию

Ирина

лучше обоим, но культурно

Альбина

ПОПРОБУЙ ДАЙ А ПОТОМ УЙДИ

Ирина Бурдина

подождать месяц=))

Наталья Федорова

три дня прошло, вопрос пока не актуален )))

Александр Луций

не отдавать

Larisa. S

в бубен

Larisa. S

обоим ))

Виктор Ильченко

дать..

Рина Sam

отойти..не мешайте подруге))))