Юта Карпинсая

Как стать пошлой???Собираюсь стать пошлой для парня

Ответы
Светлана Магамедова

изучи творения Баркова.. там пошлость почти куртуазная, чётко определи нормы приличий, которые собираешься перешагнуть. добавляй к пошлости юмор-получится "сальность". узнай про Петровский загиб.. . главное-владей но не пользуйся!

Тимур Гурбанов

А он стоит этого? Зачем тебе это надо? Оставайся сама собой, он должен любить тебя такая какая ты есть. Чистая и не развратная. Подумай прежде чем стать такой.

Юрий Сергеевич

Станьте для него святой. Больше толку будет. А то для одного станете пошлой, для другого - грязной, для третьего воровкой... И пошло-поехало!..

Жанара Джуматаева

Можно отпугнуть его своей пошлостью.Какой вы были при знакомстве такой и будьте.Ведь он обратил вним.не на пошлость,а на что то другое.

Андрей Радцев

это легко...пошлость-это не сдерживание своих физиологических потребностей...тяжело быть воспитанным и культурным..

Дима Школьников

а зачем?! Зачем себя подгонять под кого то? Индивидуальность, гордость и загадочность - вот что во все времена ценили мужчины в женщинах.

Анна Суворова)

Все должно идти от души. душа говорит стесняться -- слушайте её. не натягивайте пошлость на себя, позерство видно.

Нигматулла Манасыпов

а смысл? ну станешь ты пошлой, ну натянешь ты на себя грязь, и чё? что-бы стать пошлой нужно иметь соответствующюю компанию! а если парень шочет пошлячку пусть и идёт к ней, шли таких по дальше. жить с ним не сможешь!

Гребцова Лариса

У парня очень низкий уровень, если ему такие нравятся. Не опускайся ради такого, если тебе это не свойственно

Майя Ким

не надо. в девушке должна быть чистота и нежность.. он не оценит. может эт о парнят и нравится.. любят других

Сергей Великанов

В Вашем случае доступной, это не сложно, просто сами почувствуйте что это надо и все( или ничего)

Миша Чернов

надо вызывающе красится, курить, носить мини, чёрные колготки ну и прочую вызывающую одежду.....

Юта Карпинсая

Ага ,как же!!!!Курить я не собираюсь!!Носить такую одежду не собираюсь!!!Я не буду ШЛЮХОЙ!!

Миша Чернов

ну сама ж так написала что хочешь быть пошлой? и потом - главное то что сама ты внутри для себя, так и останешся скромной и обаятельной! курить можно напоказ и не в затяг

Юта Карпинсая

Фу курить плохо!!!Испробовано

Ар
Архип-2

Говорите сладенько, похотливо так про гениталии и вообще про всё что связанно с ЭТИМ приятным занятием! Везде его усматривайте...Очень хорошие образцы пошлости в Камеди клабе

Миша Чернов

я и не настаиваю, можно не курить- но например ярко накрасится и с миниюбкой вместе- это и будет пошло! как ты и хотела! А зачем кстати казаться не такой как есть??

Миша Чернов

m.
m.narymbaieva

зачем? лучше не станут отношения. Если ему такая нужна, пусть ищет других. Такой не стоит жертв

ОК
Оксана Карташёва

а зачем? не надо под него подстраиваться, а наоборот, если он пошляк - его отдергивать

Владимир Малинин

Не надо этого делать,он попользуется и бросит,будь сама собой,и найди другого парня

Владимир Малинин

Валерия Рогова

Ну совсем глупая-другие стремятся быть лучше-а это решила наверное парня потерять!

Владимир Ильин

Если это для того, чтобы отвадить его - это один из способов, но далеко не лучший.)))

Александр Черемных

может стоит найти другого парня для которого себя не нужно будет переделывать?

Ирина Осипова

на хрен тебе такой парень? девушка должна быть нежной, красивой и скромной.