Ксана

Ваша точка всегда окончательна....или предпочитаете многоточие?

Ответы · страница 2
Ев
Евгения

В разных ситуациях по разному, точка, как приговор, а многоточие инфа к размышлению

H Г

не ,сточкой никакого пространства для маневра ,многоточие ж -оперативный простор

Ксана

Это дв)

Oleg-2657@Mail.ru

Всяко бывает , не стоит себя ограничивать ( . ) , и многоточие не для всех случаев .

~L
~Eva Lansca~

Зависит от темы . Если это элементарная математика , то какие тут многоточия!

Назим Хугистов

Зависит от возрастного критерия, раньше точка, сейчас с годами многоточие!)

Елена

Что-то отсекается сразу, а что-то остается многоточием до принятия решения.

Максим Сидельников

Может быть и окончательна и могу и многоточие поставить как мысль пойдёт.

Ксана

Да, уж...)

Евгений Бриг - Снежин

нет ... я люблю продолжения !! С МНОГО точками!!_) 🖼)

Владимир Павлов

Предпочитаю двоеточие...мне всегда чего-то не хватает...🙄🤔😉🤨😒😁🙂

Ксана

Понимаю)

Нупоучименяжить

Смотря в чем. Если хочешь быть за мужем то будь за ним) это же очевидно

Нупоучименяжить

Никогда не понимал отсутствие линейности времени в некоторые моменты жизни

Ксана

Соглашусь....Не ты один задумывался над таким явлением

Нупоучименяжить

Ладно- пошли уж спать! Доброй ночи!

Ксана

Доброй !И добрых снов!

Нупоучименяжить

Спасибо

Олег

Моя точка, всегда к окончанию возвращается, чтобы начать предложение

Олег

Извини, что я влез в твою жизнь

Ксана

Это же не жизнь, а пространственные рассуждения об эфимерном

Олег

О чём?

Ксана

О любви же разговор)

Олег

Любовь не всем дана. Это редкость.

Ма
Марина

Как почти нет абсолютных истин, так почти нет и окончательных точек.

Ксана

Насчет истин согласна...А точки есть

Вася Филькин

Все не однозначно. Зависит от ситуации. Бывает и так и по другому.

Светлана Спицына

Окончательна , и без поворотна Нет, значит нет, И закончим на том

Светлана Спицына

Дипломатия во всём не лишнее

Ксана

Вот!)))Сплошные многоточия перед окончательной точкой)

Светлана Спицына

Не надо!) Если что то не так пошло , уже не надо , не получится , факт

Ксана

Наверное

Светлана Спицына

Вне сомненений, здесь и сейчас , потом уже не надо

**
******** ********

Смотря в чем и с кем, все зависит от конкретного положения дел

Alexiss Kitty -Мужик

Когда утерян смысл, количество точек уже не имеет значения...

Ксана

Философский взгляд)

Alexiss Kitty -Мужик

Да уж... Про смысл точки и многоточия -
Задумчиво на точки я гляжу-
одну я вижу, тех не нахожу,
которые подарят мне надежду...
С которыми могу начать опять...
А от одной никак не убежать...
Перечеркнёт она всё то , что было прежде...

Ксана

Так и есть)

Ирина

Где-то надо ставить точку, где-то многоточие. Всё по ситуации

Егор Рукин

Это скорее сама жизнь определяет. Или, может, судьба, точнее.

Николай Черепанов

Закон Мерфи . Кто сомневается скорее всего прав . Значит - ....

Ксана

Так и есть!)

Belich Roman

Я не ставлю точку, покуда есть сомнения. Но если поставил....