Ал
Алевтина

Одиночество - мука или радость?

Ответы · страница 2
Юлия Пак

Назовите это временем познакомиться с собой. И вопрос отпадёт сам собой.

Ал
Алевтина

У нас 5,27

Юлия Пак

В это время я ложусь спать.

Ал
Алевтина

Спокойного утра вам приятных снов

Ал
Алевтина

Спасибо большое. И вам всего наилучшего

Ухожёр

Мука, конечно. Мы живём среди людей. И радость, что от людей отличаешься

Валериан Загородний

Борьба противоположностей - после муки - радость; после радости - мука.

Ал
Алевтина

Можно и так сказать

Надежда Борисова

В одиночестве.свои прелести.нельзя быть одинокой.когда рядом друзья

Ал
Алевтина

Иногда и рядом с людьми бывает чувства одиночества

Надежда Борисова

Не спорю.есть такое

Ал
Алевтина

Есть

Роман Незнамов

Вполне нормальное состояние. Надо уметь наслаждаться одиночеством.

Ал
Алевтина

Да. Но мне всё надо в меру и чередовать

Роман Незнамов

Нормально!

Вячеслав Серкин

Жена умерла 3 года скоро будет. Дети разъехались. Но у меня дело есть.

Ал
Алевтина

Уже хорошо. Вообще огда своими руками что-то делаешь, ничего не замечаешь

Alexej Gusev

Мука, если человек в ней не нуждается, и радость, если это его цель.

Осенний Вальс

Здравствуйте 🙂 своё мнение необходимо иметь по данному вопросу.

Ал
Алевтина

Здравствуйте. Как это? Своё мнение у меня есть. Мне интересно мнение других

Осенний Вальс

Мнения у людей всегда разные и меняются со временем 🙂 зачем они вам? Что вы будете с ними делать? 🙂

Ал
Алевтина

У меня слов нет.

Эт
Этоона

Для меня не радость точно. Люблю лишь уединение недолгое иногда.

Анна

А все зависит от человека. Как захочет, так и будет восприримать

Ал
Алевтина

Как сейчас любят говорить, кто себя нашёл, тому одиночество не видать😂

Анна

Это тоже. Но я немного о другом. Если тебе нужны другие, то их надо искать. А если искать не хочешь, то наслаждайся тем,что никто голову не дурит)

Ал
Алевтина

Вы правы

Просто Лёха

Наркотик это Одиночество) пожил один - всё- привык. Жить одному.

Ал
Алевтина

Ага. Прав. Для себя любимого

Просто Лёха

Так случилось, что для себя любимого

Александр Жданов

ни то, ни другое. Состояние в котором надеешься только на себя!

Александр Жданов

..не поспоришь .

Александр Жданов

но видимо мы закаленные..

Ал
Алевтина

Может быть

Александр Жданов

..на этом и стоим!

Алекс Венцель

Для кого как. Лично я интроверт,если это вам о чём-то говорит...

Ал
Алевтина

Понятно

Александр Рюрикович

Одиночество радует, когда его можно в любой момент прервать.

Ал
Алевтина

Да

Кирилл Рай

Если только оно и ничего больше, то 1, если оно во всем, то 2

Владимир Кириллов

В зависимости от настроения. И полноты налитого стакана.

Ал
Алевтина

Да ужжж. Чем полнее стакан, тем независимее жизнь от людей 😆😆😆

Яду Хари

В материальном мире всё мука, даже временная «радость»

Аксинья

Однозначного ответа быть не может, все индивидуально.

Ал
Алевтина

И я о том же

Аксинья

🌹🌹🌹

Юр
Юрий

Если в семье остался один, или если живешь один в лесу?

Алексей Прибылов

эгоизм и идиотизм. можно жить в толпе и быть одиноким.

Ал
Алевтина

Есть и такое.