Амиран Нижарадзе

Художники вы где?????

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На deviantArt.com полно их, со всех стран мира

Радослава

эх, жалко что вам не поэты нужны)))

Амиран Нижарадзе

Здравствуйте. Мы из союза художников. В этом году пройдет международный художественный фестиваль. отправление из Москвы на автобусах на 10 дней. фестиваль в 2 этапа. http://vk.com/event77611534 это не реклама ни сообщества и ни сайта http://kobyletigid.ru/mezhdunarodnyj-festival-xudozhnikov-v-gruzii

Ra
Rasena

в черном квадрате..... в отпуске

Амиран Нижарадзе

и как? для вас подходит? если нет то почему? спасибо)

Ra
Rasena

не подходит, не все здесь москвичи

Амиран Нижарадзе

так вопросы с транспортом организаторы решат. здесь для всех)

Амиран Нижарадзе

так необязательно быть художником) программа насыщена)

Ra
Rasena

😄 спасибо, но я не приеду, далековато))

Наташенька

портрет хотите заказать?

Амиран Нижарадзе

пригласить вас на фестиваль согласны? информацию вышлю

Наташенька

Спасибо, конечно...но с работы не отпустят до лета...

Амиран Нижарадзе

так этот фестиваль проходит в июле и в конце августа начало сентября)

Амиран Нижарадзе

а вот ссылка www.kobyletigid.ru

Наташенька

Спасибо...очень заманчиво...)))

Милота))

одни юмористы остались))

Милота))

😄

Амиран Нижарадзе

Алёна Сергеева

Ау, где вы, художники?

Амиран Нижарадзе

Здра вствуйте. Мы из союза художников. В этом году пройдет международный художественный фестиваль. отправление из Москвы на автобусах на 10 дней. фестиваль в 2 этапа. http://vk.com/event77611534 это не реклама ни сообщества и ни сайта http://kobyletigid.ru/mezhdunarodnyj-festival-xudozhnikov-v-gruzii

Алёна Сергеева

Да я просто хотела вам помочь покричать художников )) здравствуйте )

Анна Дворщенко

Ну я тут. а вам зачем?

Амиран Нижарадзе

художественный фестиваль вот посмотрите www.kobyletigid.ru

Анна Дворщенко

очень интересно, посмотрела

Анна Дворщенко

а доллар стал в 2 раза дороже и поэтому уже не так привлекательно

Амиран Нижарадзе

так не только доллар стал дороже но и все путевки во все страны мира а деньги собираются только в мае так как в мае будет подение цен и часть денег вы можете заплатить рублями а остальное по приезду в Грузию долларами. все сделанно только для вас художников мы же понимаем и входим ваше положение

Анна Дворщенко

я очень самостоятельный путешественник. Захочется поехать в Грузию порисовать- можно в любое время это сделать. И рисовать столько, и где мне захочется, а не быть привязанной к автобусу и еде. Мы ж художники такие свободолюбивые личности.....

Амиран Нижарадзе

это не путешествие это фестиваль! со своей программой и там нет ограничений и вы ни к чему не привязанны. вы сначало подумайте что говорите блин

Ко
Конфетка

а что именно надо

Амиран Нижарадзе

вот фестиваль художников www.kobyletigid,ru

Marina Bichert

u menja docha horosho risuet

Амиран Нижарадзе

Marina Bichert

o net u menja ona do etogo eshe ne dorosla ej 5 let tolko!

Амиран Нижарадзе

значит вы вместе приезжайте)

Marina Bichert

net nepoluchitsja mi w germanii!

Маргарита Мариенко

рисуют они...

Амиран Нижарадзе

а посмотреть вместе с художниками великолепные края?

Амиран Нижарадзе

www.kobyletigid.ru посмотри возможно твое

Татьяна Старосольская

не художник

Амиран Нижарадзе

Иришка Смолина

в художке)

Амиран Нижарадзе

Лора Герасимова

Ждут музу)

Амиран Нижарадзе

Эl
Эстоночка loba

нету нас

Амиран Нижарадзе

Эl
Эстоночка loba

Амиран, я не в России)))) Да и художник я любитель)))

Амиран Нижарадзе

так фестиваль международный) вычтем цену за билет)))

Танюшка

пишем.....

Амиран Нижарадзе

Гр
Грета

художат

Гала Galina

ми тутя

Амиран Нижарадзе

Елена Плотникова

творят

Амиран Нижарадзе

Анита Ххх

Пишим

Амиран Нижарадзе

www.kobyletigid.ru вот здесь инфо фестиваль не с 5 июня а с 5 июля

Анита Ххх

Ни чего себе ты начал заранее собираться

Амиран Нижарадзе

так пока всех соберу))))) там есть группа форум присоединяйся))) одному мне не справится)))

Анита Ххх

А я думала ты лыжи пока оденешь, пока в лыжню в станешь....

М@шуля

я тут

Амиран Нижарадзе

на художественный фестиваль поедите на море летом?

М@шуля

неа. Хочу в теннисный лагерь 😛