Бедуин

Вам когда грустно, поёте дворовые жалостливые песни под гитару?...дурным голосом...

Ответы
Надежда Тарасенко

Уже никаким не поююю, на гитаре играла.., только семиструнной, шести , перестраивать надо.., дворовые песни почти забыла..., что это ??? наверно склероз...😜🙂👋

Бедуин

😁👍🌹

Надежда Тарасенко

🙂☕☕👋 СПАСИБО ЗА РОЗУ...

Татьяна Жильцова

когда мне плохо. включаювидио где мой лучик света это мой правнук поет танцует ему 3 года и у меня понимается настроение

Бедуин

👍

Леди Иск

Дурной голос есть. А где взять дворовые, жалостливые песни? Я б попробовала так грусть выгонять

Бедуин

Сшибает напрочь! 😁

Леди Иск

Да я уже улыбаюсь, как представила. Где такие песни то берут? Ай, сама найду в сети))

Sarman

Когда мне грустно, то водка не позволяет петь грустные песни, да ещё и дурным голосом 😃

Случайное Сов_Падение

У меня нет ни голоса, ни гитары, ни поводов для грусти. Вот такая в зизни зопа(

Бедуин

👍

Ольга........

Дурным...точно...но под телевизор.....под музыкальные каналы ...их много..😁

Бедуин

я спою пару песен и все... уже негрустно...смешно...

Ольга........

Мне ...обычно и одной хватит...я еще это обычно записываю и слушаю...-но это если просто грустно..а если печально....то тогда что-нибудь потяжелее и погромче....и можно не записывать...😁

Бедуин

во мысль...надо тоже записать...обаржусь потом...😁

Ольга........

Пользуйтесь...я не против..😁

Изо_Льда)

Народные. Обычно первое что лезет- неееееэээ дляяяааааа меняяяяааааа)))

Бедуин

а с голосом как?

Изо_Льда)

Норм)))

Бедуин

Вам хорошо!...а я как запою,...грусти как не бывало...😁

Изо_Льда)

😄👍

Евгения Мишко

. на гитаре играть не умею, но песенки пою.... дурным голосом

Бедуин

👍 я тоже...надо ещё гундосить...

Евгения Мишко

ага и разными голосами...

Светлана Агламазова

В особенно патетических моментах подбумкиваю барабаном

Бедуин

А я подпеваю классически...с гундосом...

Светлана Агламазова

Функцию прононса и грассирования включаете?

Бедуин

не предусмотрено по инструкции

Светлана Агламазова

Инструкция пожарного по извлечению звуков из щита с топором? И ведра с песком?.

Бедуин

по исполнению дворовых нетленок...

Светлана Агламазова

Даже нетленки истлевают

O X A N A

Видимо, мне ещё никогда не было по-настоящему грустно...

Бедуин

И это замечательно...А я пою гнусавым голосом перед зеркалом...и всё...

O X A N A

Это отлично! Вы - молодец) Когда мне грустно - я танцую. Пение - не моё )

Бедуин

и не моё...зато бодрит...

O X A N A

Я могу крутить одну и ту же песню, громко)))) И подпевать) Например, раз 15 послушать песню "Нам не уйти с этой грустной планеты...")

Геннадий Голубев

Нормальным голосом. И не когда грустно, а когда тепло.

Бедуин

а мне не повезло...с голосом...

Геннадий Голубев

А я не знаю... вроде мне мой голос не нравится... но деньги кидают.

Бедуин

👍

Ко
Константин

Мы только с друзьями собирались и пели под гитару

Бедуин

👍

Ма
Марьям

Слушаю Моцарта или Высоцкого...зависит от грусти

Бедуин

👍

Татьяна

Петь умею, играть нет. Слушаю лирическую музыку)

Людмила Романова

Я вообще гитару не люблю, а уж петь под нее........

Елена Атрошенко

блатные рою и не жалостливым а наглым голосом

Бедуин

👍 про расстрельную статью...

Елена Атрошенко

и про владимирский централ)

Бедуин

чудненько...

Милота))

Когда мне грустно....☹️я иду в интернет!

Милота))

Вагонеткой

Бедуин

Вагонетом

Милота))

))))

Бедуин

🌷

Се
Сергей

Валетом значит!😜

Снежана

Ну почему же дурным... Голос у меня хороший

Бедуин

Это хорошо!...а вот я спою...и всё...нет грусти...а если напротив зеркала, то вообще укатайка...

Снежана

Это же здорово!

Ольга Просто ******

нет ..я столько не выпью ..что бы дурным .....

Бедуин

я вообще не пью...зато спою и грусти нет...

Ольга Просто ******

👍так держать !я тоже не пью .."бублик "не позволяет ..да и желания нет ..я просто шучу ..

Графиня

пою весёлые песни, чтобы отогнать грусть.

Бедуин

когда я пою дворовые песни как положено с гундосом, грусть моментально исчезает...😁