Черный Рыцарь ***

Ищу симпатичную девушку в высшим образованием, с квартирой и машиной, хозяйственную и спокойную. Умеющую варить борщ и жарить котлеты)))
Есть тут такие?

Ответы
Ольга .

ищу мужчину, с двумя высшими образованиями, со стабильной высокооплачиваемой работой, с дворцом и виллой на канарах и гаражом включающего 10 машин, любящим и надежным.Умеющим не только забить гвоздь и повесить картину, но и удовлетворять все потребности дамы.))) Ты такой???

Irina Burtikina

Всем нужны симпатичные , с квартирой , машиной , с высшим образованием , все умеющую , только никто не задается вопросом , зачем то вы ей , такой самодостаточной ....

Черный Рыцарь ***

Она собраась всю жизнь жить одна?

Irina Burtikina

Обычно такие девушки не бывают одни . Но даже если и одна , то вряд ли познакомиться с мужчиной с таким потребительским отношением .

Черный Рыцарь ***

У меня у самого все это есть, а вам видимо не повезло)))

Irina Burtikina

У меня тоже все есть . Это у вас критерии выбора девушек очень примитивные .

Irina Burtikina

А еще рыцарь... Извините ))

Черный Рыцарь ***

Примитивные? Я вас умоляю.....

Lapa Ska

есть, но они ищат симпатичных мужчин с высшим образованием, с квартирой и машиной, хозяйственных и спокойных. Умеющих варить борщ и жарить котлеты

Матвей Гордт

да у меня работница такая работае закончила институт в омске есть машина и съемная квартира ну готовит хорошо 56 лет адрес давать

Черный Рыцарь ***

Спасибо друг! Пусть там и живет))))))))

Lucky

У меня: высшее образование, квартира, машина...стиральная, умею варить борщ и жарить котлеты....А что ты имеешь и умеешь??? 🙂

Виктория Бушмелева

А с каким же тогда мужчина с приданным!?Если он всего...хочет от женщины!?P.S.не только в материальном плане имею ввиду!!!)))

Светлана Якимова

ТАКИЕ ЕСТЬ И НАВЕРНО МНОГО,ТОЛЬКО ИНКОГНИТО,ВРЯД ЛИ КОГО ТО УСТРОИТ,ОСТАВАЙСЯ САМ С СОБОЙ НАЕДИНЕ......

Boobka Gop

я слишком маленькая,и кстати с такими пожеланиями вам долго придётся искать девушку..будте проще.

Черный Рыцарь ***

Подрастай))) Потом все поймешь )))

Черная Пантера

Ты тут ни девушку описал а золотую рыбку,которая чтоб исполнила все 3 твоих желания!)

Диана Кайсина

а просто девушка с высшим образованием умеющий готовить борщ и котлеты не пойдет

Елена Деркач

А не многовато ли требований? Квартиру ему подавай и машину))) альфонс что ли?

Татьяна Лачкова

а что она получит взамен???? у тебя такие же качества(пусть без борща и котлет)

Бикбулатова Зиля

Конечно есть, но в взамен что Вы предлагаете (т.е. на что Вы способны в жизни)

Света Хромцова

Такой ты будешь не нужен,потому что у нее всего в достатке)))

Черный Рыцарь ***

Какой такой не нужен? Откуда ты знаешь какой я? ))))

Людмила Побежимова

А есть мужчины,которые ради такой женщины перевернут мир?

Ольга Вертеико

А сам что из себя предстовляешь.Судя по запросам НИЧЕГО!!!!

И*
Ирина *******

ещё напиши, умеющую терпеть меня со всеми недостатками)))

Альфия Рахматуллаева

наверно найдутся)а ты то что дашь этой девушке взамен?))

Сергей Шолков

Ну ты гембы то раскатал )))) Может и есть, но ужо заняты))))

Галина Михалёва

Если у ней все есть, зачем ты ей такой весь черный!)))))