Епифания

Когда нас рождают, нас не спрашивают. Любовь - это насилие?

Ответы
Вечный Ученик

Какой экстремизм в высказываниях? У вас есть дети? Вы их спрашивали, прежде чем родить? Любовь насилие! До такого надо додуматься. Значит, всё влюблённые - насильники! Светлому, высокому чувства вы приписываете какой то криминальный оттенок.

Mister Farid

ну, мы говорим нашим детям, когда они спрашивают, для чего их "породили", что, мол, для них самих, для того чтобы они жили, радовались жизни, а мы постараемся по мере сил их в этом поддержать

Владислав

любовь топливо,а обусловленная любовь это как вырезание из полена образ буратино,воспитание ,отклейка от халявного питания по пуповине,это больно

Ян
Яна

С чено вы взяли? Все рождаются по собственному желанию, не спрашивая у родителей. А любовь совсем в другом.

Ка
Камомэ

Я слышала, что ребенок сам выбирает родителей. Выходит, что это он не спрашивает в какой семье жить.

Ка
Камомэ

😊

Александр Евченко

ПРИЯТНЫЙ СПОСОБ РАЗМНОЖЕНИЯ ПРОПИАРЕННЫЙ ПОЭТАМИ И ПИСАТЕЛЯМИ

Иса Джи

Спрашиваю т... Вы забыли, да и вспоминать не желаете

Александр Бейфус

Вам мадам надо отменить биологию и жизнь на земле

Александр Костромин

Нет, любовь - это доверие, доброта, искренность

Чудик

у них любовь а кто родился пусть сам/ма решает

Ал
Алексей

Как нас могут спросить,если нас пока ещё нет?

Владимир Боушка

Любовь не может быть насилием! Это от души.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Самый глупый вопрос пожалуй какой видел.

ДА
Дмитрий Александров

Это вас РОЖДАЛИ а меня рожали.

Иван Оплетаев

Вопрос ы ином - есть ли она?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А бытие навязано🤷‍♂️

M.
Mihail .

А если оба согласны ?

Епифания

В одном английском фильме, слуга графа - гей. Тогда за это дело - тюрьма. И вот граф сказал: Бог сделал его таким, а он точно его об этом не просил

Епифания

Это в России, а там даже Оскара Уайльда посадили. Читали его "Баллада Редингтонской тюрьмы"?

M.
Mihail .

НЕ надо идиализировать запад. Там есть закон для всех .и нет закона для тех кто пишет закон ...

Епифания

А кто идеализирует? Но там есть закон. Теперь вот и Саркози посадили. А кто посадит Путина?

M.
Mihail .

Я в целом согласен с тобой .

К.а.н.он

Рождение - насилие.

Вера Гудкова

Любовь -то причём!

Ле
Леонид

По любому насилие