Юрий

Правдиво ли выражение :пьяная женщина -себе не хозяйка (мягко говоря)

Ответы
Барсиана

Это смотпя какая была её цель опьянения.....Если пила, что бы расслабиться и не комплексовать в постели, то она и трезвая была не хозяйка себе, просто стеснялась.... А если она не хочет, её и пьяную не уломать без применения силы....

Александр Пачев

Да,но75%.А дальше есть женщины в русских селеньях.Из собственного опыта.Мужики в хлам,пили одинаково,весовая категория 65кг,а ей хоть-бы что.А дай ей еще и коня,она его в узел завяжет и медведю морду набьёт

Людмила Варивоцкая

ПРАВДИВОЕ ВЫРАЖЕНИЕ... И Я ( не хочу осуждать) УВОЗИЛА БЫ НА ЛЕСОПОВАЛ таких женщин,которые не хотят бороться с такой своей болезнью!..Работаю в школе,вижу семьи и праве так говорить.

Герман Громов

На основе какого закона, позвольте Вас спросить, человек работающий в школе?

Людмила Варивоцкая

ПОЗВОЛЯЮ ОТВЕТИТЬ: на основании того,что дети у таких мам голодаю.!!!

Герман Громов

А кто решать будет, кого на лесоповал, а кого нет? Ну если законы побоку.

Людмила Варивоцкая

Вы же не знаете истины таких семей!... Мамы рожают от каждого мужчины... А потом утаивают связь несовершеннолетних...девочек с сожителями... Школьницы рожают... НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ОБ ЭТОМ... На лесоповал---ДА! Таких судить надо и чтобы хоть какую копейку отчисляли на приюты,где дети находятся таких мам!...У нас законы НЕ ПО БОКУ... ОТВЕЧАЮТ за содеянное.

Герман Громов

Вопрос был не об алкоголичках. А о поведении женщины в состоянии алкогольного опьянения. В таком состоянии может оказаться даже малопьющая женщина. А из Вашего текста следует, что ее за это нужно сразу на лесоповал.

Людмила Варивоцкая

Я вообще не уважаю...таких.....И ВЫ восприняли мой ответ в штыки... 😊Самого доброго ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!

Марина Дмитриева

Пьяная женщина становиться сама собой! Сбрасывает с себя все условности, навязанные ей обществом.. Расслабилась,отдохнула...И снова рутина, быт..( и это не то что вы подумали)

Вероника

пьяная женщина в состоянии алкоголя расслабляется и теряет контроль над своим эго, и тут уж зависит в какой обстановке она и с кем, всё по ситуации )

Наталья Ланец

Пьяная женщина неуправляема,она способна на поступки,которые в трезвом состоянии не сделала бы. И вообще пьяную женщину видеть не приятно

Елена

Можно подумать пьяный мужчина хозяин.Нормальная женщина иногда просто делает вид.что пьяная,а на самом деле она всё понимает,что делает

Валерий Сумский

Да, бывшая, будучи пьяной не смогла дойти до рабо ы. Выгнали за прогул. Денег ей не дал - пошла по гаражам отдаваться за деньги- продукты

Валерий Сумский

У тебя так же?

Юрий

Да нет моя бывшая со спиртным не борщила , у меня проще ,появилась возможность сделать небольшую карьеру ,но для этого пришлось угождать ,различными способами ,включая и передок

Валерий Сумский

О, как... думал, что это отошло уже и не актуально

Юрий

Не поверишь очень актуально ,правда ещё и с выгодой

Валерий Сумский

Про пастернак впервые слышу

Алла

Если женщина не пьяная, а выпившая- это самая шикарная женщина! А если перебрала, лучше отойти от неё подальше и не спорить.

Будущая Пенсионерка)

то-же и про мужчин говорят) пьяный мужчина своему хозяйству не хозяин)) он вообще безхозяйственный))) если мягко говоря))

Ангел 💕Соединитель

Выпившая женщина более доступна чем трезвая. Пьяная доступна вдвойне. Алкоголичка является местом общего ползования

Юрий

Очень развернутый ответ , при этом о

Ангел 💕Соединитель

При этом женщины пьют намного больше чем мужчины. Просто напиваются как свиньи реже мужчин. И умеют скрывать своё опьянение лучше

Юрий

Извините не дописал не то нажал ,я хотел написать что он точен ,спасибо ,удачи

Ангел 💕Соединитель

Да я просто эту тему изучал отдельно из неофициальных источников

Юрий

Ещё раз спасибо ,хорошие источники , я бы тоже с удовольствием почитал

Ангел 💕Соединитель

Вам достаточно будет хотя бы послушать или посмотреть любую лекцию профессора Жданова, который посвятил свою жизнь борьбе за трезвость.

Елена

пришла домой с работы, залезла под одеяло, выпила коньяку, так меня в этом одеяле в трех ресторанах видели 😄🙃

Юрий

Надеюсь под одеяло не совсем нагишом залазила .

Лекса

Если пьяный мужчина не привлекателен(мягко говоря),то пьяная женщина омерзительна. Водка никого не красит.

Галина Перевалова

далеко не так ...бывают конечно и такие....но их на много меньше....можно сказать единицы ...на сто чел . 1 или две

Станислав

А кто её поил, отвечает за неё. Сколько раз видел, как мужики спаивали дам, а потом: - И чего ты так напилась?

Лариса Мухановаагафьева

кто пьяный себе хозяин то? и принадлежность к конкретному полу значения для одурманенных голов не имеет..

Ирина Румянцева

ГЛУПОСТЬ!!!!!! ПОЧЕМУ ЖЕ ПЬЯНАЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ БЫТЬ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ, НО НЕ ПРЫГАЕТ С ПЯТОГО ЭТАЖА????????????????

Наталия Дмитришина

НЕТ Я НЕ СОГЛАСНА С ТАКИМ ВЫРАЖЕНИЕМ! -ВСЕ ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ!---И У МНОГИХ ПРИСУТСТВУЕТ НРАВСТВЕННОСТЬ!

Юрий

Присутствовала к сожалению раньше ,сейчас это относится к комплексу ,а от них женщины. ,избавляются куда успешней мужчин

Юрий

Большинство солнышко к сожалению ,это дань моде ,а любая женщина модница

На
Наталья

От человека зависит. Не нужно обобщать. Мужчина пьяный тоже как телок! Кто позвал, с той и пошел.

Лариса Ц.

Мне кажется нет)) бывало всякое, но сапоги дорогу знают! Всегда оказывалась у себя дома и одна)))