Светлана Репейко

Как экономить время и деньги на покупке косметики?

Ответы
Лита Ласинская

сократить список о реально нужного, а не навязанного рекламой. Многие вещи можно заменить на дешёвые с пользой:снимать макияж масл.раствором вит.Е, вместо тоника - собственный тоник на травах, вместо скраба - манка с содой, маски - фрукты, сметана, мёд и т.п.

K.
KANISA ...

хорошие знания составов и свойств различный растений, овощей, фруктов и ягод помогут значительно сэкономить и время и, следовательно, деньги.

Владимир Саматов

В молодости косметика совершенно не нужна_девушки и так красивы-а с возрастом умеренная косметика делает зрелую женщину просто прекрасной!

Светлана Репейко

Просто стать представителем AVON и заказывать продукцию со скидкой до 31% через интернет Бесплатная регистрация на сайте:http://www.avon-71.ru/ 😄

Людмила Кирчанова

Отказаться от косметики полностью,пользоваться природными ресурсами-солнце,воздух и вода,конечно в разумных пределах

No
Nora

ходить только в один магазин - типа Летуаль, и во время распродаж или скидок. Бывают скидки перед праздниками.

Элина Лунькина

Сейчас с этим нет проблем, магазины, сетевой маркетинг, есть необходимость-деньги, пошел и купил

Юлия Долгова

Захожу на сайт Ив Роше и выбираю, что нужно, со скидками, посылку получил и голову не ломать

Светлана Репейко

Ив Роше,хорошая косметика,но дорогая

Юлия Долгова

Не плохие скидки бывают, я зарегистрировалась и оповещают, когда скидки

Светлана Репейко

Я собираю заказы по каталогу AVON у своих друзей и знакомых,делаю заказ,получаю скидку от 15% до 31% от фирмы. Лично для меня косметика получается совершенно бесплатно

Юлия Долгова

У меня подруга занимается AVON, немного даже заработок есть

Светлана Репейко

Юля,а ты сама не хочешь попробовать сделать заказ у Эйвон без посредников ?

Пушистая

обращайтесь ко мне в личку я вам как консультант по красоте расскажу 😉

Валерий Гусев

Летом....Лучшая маска- сок свежих огурцов.Зимой- редкое теплое пюре

Надежда Ястребова

Занимаюсь косметикой эйвон, и не дорого, и время много не тратишь

Мария Децина

ой, не знаю даже, я пользуюсь компанией эйвон и очень довольна!)

Наталья Драгунова

некоторым не надо экономить))))а кому и без косметики хорошо!!! 😉

Ан
Анна

я считаю,что если хочется преобрести то ненужно отказыать...

Людмила Аверина

никогда кроме помады не покупала никакой косметики

Наталья Власова

Пользуйтесь косметикой из холодидьника. Помагает

Северьян Рухадзе

Стараться по возможности ползоваться очень мало!

Светуня

Сократить количество используемой косметики

Игорь Смирнов

Не краситься, я вот не крашусь и все отлично!

Марина Панферова

ходить по росе и умываться ключевой водой