Виктор Касай

Пришел человек за советом,выслушал,ушел и сделал по своему.Зачем приходил?

Ответы
Валера Четвёркин

К чему вообще, все эти рассуждения,
Советы в никуда, из ниоткуда,
Мы слушаем вокруг чужие мнения,
Как быстро выбраться из замкнутого круга.
Мы обращаемся к оккультным измерениям,
По гороскопам, свой наметив путь,
И жизнь живем, под вечным подозрением,
Чтоб по советам, не туда свернуть.

Иринка Ефремова

чужое мнение иногда помагает просто разобраться. если кто то что то советует, это не значит что всё ппцэго совету должны следовать. не обижайтесь на это вы уже помогли тем что просто поговорили с человеком.

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто хотел поинтересоваться, есть ли какая либо лучшая альтернатива для своего решения. Судя по тому, что он сделал, он решил, что его путь лучше, по крайней мере, для его персонального случая.

Лариса Мозговая

Совет обычно спрашивают,чтобы убедиться что хотят поступить правильно,даже если совет и не совпадает с собственным мнением-послушать никогда не поздно,а вдруг поменяешь свое мнение.

Дайлова Надежда Гомель

Скорее всего это была женщина.Мудрость гласит - хочешь расположить к себе человека -спроси у него совета.Вот она так и сделала.Хотя для себя вопрос уже решила.......))

Николай Костылев

Всё правильно. Он приходил посоветоваться. Узнать, нет ли иного решения возникшего вопроса. Выслушал Вашу версию и утвердился в своей. Всё разумно.)))

Валерий Бахрамов

Человек ждал поддержку своего решения, и потом когда есть выбор, своё решение кажется весомым, обдуманным и выбранным среди нескольких вариантов

Галочка

правильно, так и надо...)))) жизнь то его...) он выслушал другие варианты и решил, что его путь все же лучше...))))))) и пусть он ошибочный, но ЕГО....))))))

Екатерина Алексеенко

Просто за мнением другого человека,каждый ведь все равно живет по своему потому и поступает по другому)))),но совет всегда пригодится))))

Алексей Зайцев

выслушать мнение со стороны, вдруг альтернатива окажется лучшим вариантом, или просто оказался неспособен сделать так как советовали

Татьяна

Не можем мы учиться на чужих ошибках, все хочется самим попробовать, а совет спрашивают,чтобы узнать, может ваше мнения совпадают 😄

Олеся Бардаль

Это своего рода оправдание для себя, мол ходил, просил совета, но все советуют не то. А я молодец, все правильно хочу сделать))))))))))

Полина Кузнецова

Ну как же, а мнение узнать?) Надо обязательно узнать что и как, а потом делать в точности до наоборот! Только так и никак иначе)

Варвара

У меня есть такая коллега.... Спросит: "Это чёрное?" Ответишь: "Нет, белое". Она: "Спасибо, я поняла, что - чёрное"!!! И так всегда!!!

Soll

Все хотят слышать только то, что хотят, за тем и приходЯт. Да и никто не обязан следовать советам, если совет не нравится.

Ольга Лунь

совет на то и совет что его наличие важно... но основе советов, человек сам принимает решение как поступить

Натали Вардугина

самоутвердиться!!!!!!!! а другие неправильно мыслят и действуют, так проще определиться на своем же!

Оксана Гуляева

Не расстраивайтесь, он просто выбрал более для него приемлимый вариант Посчитал что его лучше

Сергей Бойков

не важно примешь ты решение, послушав совет, или сделаешь по-своему, главное выслушать версию!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ему наверное просто хотелось поговорить))))А решение для себя он давно уже принял---может так?