Le
Leon

Соцопрос - какие сейчас профессии наиболее востребованные и хорошо оплачиваемые?)

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте вам, смотря где? Например в Казахстане всё что связано с металлургией ,то есть, металорезчики, металлсваршики или как их там называют, короче говоря всё что с металлом связано, на сколько мне известно , то есть Карагандинская область! А так не знаю 🤷‍♀️

Le
Leon

Понял. Спасибо.

Ан
Анна

Пожалуйста пожалуйста 🙂 не жалко! Пользуйтесь на здоровье 😉

Елена Костина

Специалист по обслуживанию медицинского оборудования. И сейчас недостаток таких специалистов.

Le
Leon

Ого. Наверное не плохо. Я даже никогда и не задумывался что такое есть. А ведь и правда,должен же кто то все это ремонтировать)) А где такому учат?)

Елена Костина

100% неплохо. Очень много сложного медицинского оборудования требует обслуживания. А где учат, я не знаю(( возможно у тех, кто умеет (но Это не точно)

Alex Pugachov

Скоро будет психоаналитики. Все за ЗОЖ, за бутылкой проблемы не обсудишь🙂

Le
Leon

Наверное

Ле
Лена

Медики, учителя, ритуальные работники(всегда!)...

Le
Leon

Учителя? В школе?! И какая зарплата у вас у учителей?

Олег

Проституция в различных областях.

Le
Leon

Ты тоже этим занимаешься?

Олег

Нэт. Я занят в производственной структуре и здесь у меня не до этого.

Галина Булыгина

Мужской стриптиз

Le
Leon

Принято.

A🇷
Anita 🇷🇺

Менеджеры

Le
Leon

Хорошо. Это высшее надо заканчивать?

A🇷
Anita 🇷🇺

Не обязательно

Le
Leon

Тогда хороший вариант.

Ма
Марина

Президент