Luckyman 🔮

Говорят Тиндер заканчивает работу в россии 30 июня. Что будете делать? 🤷

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Дамочки будут плакаться, рыдать, а мужчины будут злиться. А российские сайты знакомств - это уже перебор, можно нарваться на милого маньячка)))

Luckyman 🔮

Да мошенников полно. Я уже 3 вычислил. 🫣🤫

❤️Мышка С Марса❤️

да, ппц... я так на СЗ нарвалась на 2 даунов, простите за слова. Хитрые. лживые, до опупения. Есть у одного фото, а догадаться нетрудно..

Luckyman 🔮

Даже если смотреть со стороны мужчины. Смотреть на девушку в плане даже общения тоже опасно. Приходится пробивать фото по Яндекс картинок. 🤣

❤️Мышка С Марса❤️

а если фото настоящие? не красиво. У мужчины там настоящее фото, но умолчал, что есть дача..🤫

Аленка Светлая

Знакомиться будем, как в ссср - в общественном транспорте и в сквере на лавочке, а продвигать свои товары через зомбиящик.

Luckyman 🔮

Точно!)))

Ник Ци

Социалка для сопляков. Пущай закрывают 👍👍 Ещё бы тик-ток долбоёбский прикрыли сразу 👍👍😁

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣

Ал
Александр

Как-то не жарко и не холодно, я не в России и тем более в тиндере там меня нет

Юра

если бы ещё и знать что это такое, может быть и ответил что буду делать.

Luckyman 🔮

Социальная сеть знакомств

Юра

не пользуюсь такими сайтами

Ли
Литерадура

Буду стараться до 30 июня хотя бы узнать, что это за зверюга такая))

Владислав Потанин

Да на Этом сайте сидели одни Шлюхи и проститутки гавно а не сайт

Соня

Мне фиолетово, я не в России, впрочем меня и в тиндере нет..

Ой Ля Ля

Не пользуюсь. Так что не сильно изменится мой досуг

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И что же это за хрень такая? Первый раз слышу 😱

Luckyman 🔮

Вот хрен что вы 1раз слышите 🤭🤭🤭

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Клянусь простатитом, первый раз!!! 🤔😂😄

Luckyman 🔮

Это опасно ⛔

Бобби Бриггс

На одну интернет-помойку станет меньше...

Luckyman 🔮

Ахахах

Максим Jw

Я из Казахстана и впервые такое слышу.

Александр Грызлов

Я даже не знаю такого, не пользцюсь им

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Знать бы ещё, что это за зверёк такой?!

Sebastian Pereira

кто это? эти евреи и немцы надоели уже

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Не знаю что это... поэтому фиолетово..

Сергей Сергей

Кто это такой видел новости в гугл!?

Тимербулатов Рамис

А что такое тиндер ,типа тандыра?🙂

Vitalij Svoj

знакомиться не будут. Бедные люди.

Luckyman 🔮

На все пойдут на Мамбу)))

Vitalij Svoj

я даже ради интереса не заходил ни в Тиндер ни в Мамбу.

Елена Ашеко

тандыр та слава богу все еще здеся