Надежда Волкова

второй день хихикаю над прочитанной историей: молодая пара выходить из магазина, где только что купили рыбу. И видят очень милого котика, которым умиляются люди. Жена, увидев котика. говорит нежно мужу "давай открутим ему голову!". Имея в виду купленного леща... У окружающих шок. Две стороны понимания, но история лихая, да?

Ответы · страница 3
Nikolai Garskov

Который месяц ее читаю и не понимаю, почему до сих пор не сняли?

Nikolai Garskov

заезжими и всем известными пошлостями? Петросяна напоминаете, простите...

Nikolai Garskov

Нечем гордиться. Лучше еше раз какую ту мысль чужую из интернета перепишите. Но и в этом случае Вы рискуете, поскольку уровень возможно будет тот же.

Nikolai Garskov

Даинам тот после этого переживать, читая "!Ваши" такие откровения. Не понимаете?

Nikolai Garskov

Нет уж! Извольте получить сдачу по заслугам и Не надейтесь, что здесь с рук сойдет любая глупость. Лучше читайте, если нечего спросить.

Nikolai Garskov

И Вам! И не воспринрмайте лично. ))))

Вадим Никифоров

мужу нужно поискать и новую рыбу, и котика, а тем более жену .....

Вадим Никифоров

Очевидно, что не хихикать нужно, а бороться за живность, что есть ;)))

Светлана Бульская

Нормально-нормально...Могу догадаться какой шок у публики был)

Ма
Мария

Так в жизни, подобные накладки..., не редкость!......😊😊😊

Николай Бочкарёв

Всего второй день? История-то с бородищей, как у Черномора.

Татьяна Богомаз

Не даром говорят, что каждый смотрит со своей колокольни .

Александр Руднев

да, иногда и жизнь зависит от того где поставишь запятую...

.Р
.... Реус

Жена неправильно выразилась. Ну, баба, что от неё ждать...

Виктор Оборин

НУ ЭТО НОРМАЛЬНО, ЧЕГО ТОЛЬКО ЛЮДИ НЕ ПРИДУМАЮТ..........)

Ольга

Интересно, как можно на улице открутить рыбе голову...

Олег Иванченко

Сказала бы давай Откусим как то более складно было.

Надежда Волкова

может я не так точно запомнила

Надежда Волкова

конечно, они ж не миллионеры

Евгений Терехов

Кто же виноват,что окружающие оказались идиотами.((

Алексендр Торицын

а котяра просто кушать хотел вот к людям и тянеться

Владимир

А что было Дальше?...Кому открутили всё же Голову?)))

Владимир

А Я Подумал Этой Парочке!У Нас Народ Какой? Сначала Делает ,а Потом Думает!)))

Михаил Чернецкий

Напредумывали,черте что, смотрите ужастики😀

Сергей Из Сибири

🖼

..
...

Одна из форм проявления теории относительности)

Зеркало

Сказать по совести, мы не очень-то подвинулись вперед во время нашей
первой встречи. Виною тому был Браун. Он все порывался рассказать нам
какой-то анекдот про собаку. Оказалось, что это старая-престарая история
о том, как хозяин приучил своего пса бегать каждое утро в булочную,
держа во рту монету в одно пенни, и получать за нее булку с изюмом. Но
как-то булочник, решив, что собаку легко обмануть, попробовал подсунуть
бедному животному булку ценою в полпенни, а в ответ на это пес ушел и
привел с собой полисмена. Браун в то утро впервые услышал этот бородатый
анекдот и был от него в полном восторге. Для меня всегда являлось
загадкой, где находился Браун на протяжении последних ста лет. Он
способен остановить вас на улице возгласом: "О, послушайте! Я должен
рассказать вам замечательный анекдот!" -а потом принимается излагать
вам, увлекаясь и смакуя, какую-нибудь из коронных шуток нашего праотца
Ноя или одну из тех историй, которые Ромул некогда рассказывал Рему. Я
жду, что кто-нибудь сообщит ему историю Адама и Евы и он, вообразив,
будто напал на новый сюжет, начнет перерабатывать ее в роман.

Джером к Джером, "Как мы писали рассказ"

Сергей Из Сибири

🖼

Николай Ушаков

Лещу голову не крутят! Леща дают подзатыльником!

Кот Горный Пик.

ну понятно что не мине,ибо я там сидел в тот час.