Ольга Панова

Как терпеть человека когда он постоянно придер к тебе из за пустяков как баба ей богу!даже из за уборки,крошек ,пыли и.т.д? Сил нет уже !?

Ответы · страница 2
Ласковая Дрянь

Придирки - это чаще всего следствие ) надо искать причину, говорить с ним

Ivan Perdunkoff

Черт, уже не в первый раз это слышу ! В моём варианте люди расстались

Ivan Perdunkoff

Хочу злюсь, хочу нет, не надо здесь командовать 🙂

Ольга Панова

А где ж еще можно скажи я туда схожу

Ivan Perdunkoff

A woman’s place is in the bosom of her family; her thoughts ought seldom to emerge from it. Переведешь сама ?

Дениска Заздравных

вы, это его выбор. не уважая вас, он не уважает в первую очередь себя

Егор Галимов

Присмотрись, а может это не тот человек которого нужно терпеть?! 😉

Ольга Панова

Ну все я теперь в этом уверена на все 100%

Константин Никитин

муж что ли? Живёте давно и есть дети поэтому развод не вариант да?

Константин Никитин

ну с этим надо работать. Такие закидоны вас устраивают?

Ольга Панова

Нет но он меня не отпускает говорит попробуй только уйди значит боится отпускать

Константин Никитин

тогда надо работать над собой

Ольга Панова

На себя всегда времени не хватает

Константин Никитин

да обоим и ему в частности

Тёма А.

расставить точки над И. поговорить , прийти к общему компромиссу.

Ольга Панова

Ты такой молодой а такой умный

Тёма А.

вы меня совсем засмущали Ольга) буду рад если ваша проблема поскорее решится. Постарайтесь дать понять человеку , что он вам не безразличен. сделайте ему, что то приятное дабы подготовить почву. Приготовте что он любит)

Ольга Панова

С каждым разом все хуже и хуже становится еще больше ругаемся как напьется все хана скандал

Тёма А.

алкоголизм это чума, от которой нужно бежать. пассивно оно разрушит не только вашу семью но и ваше психическое состояние. не бойтесь изменить жизнь,кроме как отвращения вы не будите испытывать ничего кроме. Берегите себя, ваша жизнь и она одна.

Тёма А.

это мое мнение , решать только вам 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

на пуй послать не пробовала, пускай сам тогда всё по дому делает)

Мистер-Х Мистер-Х

Ну так попытка не пытка, пробуй))))

Ольга Панова

Я столько ждала своего единств но тщетно думала повезло какой там опять разочарование !

Мистер-Х Мистер-Х

хмм, у меня дочь 12 лет))))

Ольга Панова

Это ты ее в 22 сделал? Молодец !

Мистер-Х Мистер-Х

Ха, улыбнула, сделал))))) 😄

Маша Крылова

я научилась не обращать внимание на его прид.и завела любовника.

Dr. Сhaos

Какого еще человека))) Люди разные, это родственник, друг, собед?

Ольга Панова

Без пяти минут муж если непоубив друг друга

Dr. Сhaos

как жить то будете? 🙂 Человек вырос в идеальной чистоте, либо он себя изменит, либо вас замучает. Результат известен как бы.

Барсик Барсик

довести чистоту до фанатизма ,а там посмотрим что будет делать

Падший Ангел

Дай ему скоаородкой по морде и переспроси что ему не нравится?

Равиль Хасаншин

А зачем терпеть? Не надо. Накухне есть сковородка,скалка и т. д.

Леха Николаев

Никак! Если терпишь, нет любви если передирается тоже самое!

Ольга Панова

А для чего тогда жив вместе а?

Ольга Панова

Может быть Значит долго не протянем

Леха Николаев

Или ребенок от него вас спосет!

Леха Николаев

Опускать руки последнее что можно придумать!

Ольга Панова

Не опускаю ищю вдохновения

Ол
Олег

претензия начинают предъявлять когда есть с чем сравнить

Ольга Панова

Да есть 1 доброжелатель вечно лезет в нашу жизнь поэт живет без мужика

Ол
Олег

Люди творческие не могут жить в паре а мы мужики такие видем только верхушку айсберга

Ольга Панова

Это баба и не творческий человне она

Валентина Солонникова

я нашла молодого, симпатишного...теперь пофиг на все вопли

Ольга Панова

А у меня ребенок куда там.!

Piramid Head

Неее,не ко мне пока вопрос,бытовухи такой не было еще....

Денис Старосвет

если хотите такого терпеть, приучите его помогать вам!

Денис Старосвет

значит плохо помогает если крошки замечает))

Елена

А зачем его терпеть. Пусть кто-нибудь другой потерпит.

Юльча Будахина

Смириться, или решить для себя, что это не ваш человек)

Акрон Акронисов

А зачем вы его терпите? Пусть сам убирается стерильно!