Евгений Снежин--Бригиневич

В годы страстные любви - растворяемся во слове "Мы"!... . Забываем : страх , тревоги , Но себя теряем по дороге?

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Бывает и так🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

Лучшие "советчики " неучи и — те, у кого полный бардак в жизни.

Евгений Снежин--Бригиневич

.. ага.- И так ...частенько - мы позволяем себе погрузиться в страдание, в то время как в наших силах выбраться.!?))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы очень правы, должно быть желание и иногда помошники

Евгений Снежин--Бригиневич

точно... мудрость мыслей- верный помощник!))...🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Жалко что мудрые мысли приходят иногда после

Светлана Плоцкая

нет не теряем

Евгений Снежин--Бригиневич

Да!?... - нет ! Я - тонул - мир скукожился до точки - я его отбросил! Всё в ней было до умопомрачения! Болезнь- сладкеая - ЛЮБОВЬ!