Ал
Алексей

Люди, которые в 90-е пропускали серию сериала по ТВ, то они пропускали её навсегда, есть ли на свете стресс сильнее?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Единственное что я смотрел это первая серия рабыни Изауры. Мне ее хватило за глаза. Больше ни одной серии никаких мыльных опер не смотрел ни разу

Ал
Алексей

Как же так то....:-)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

"Богатые, сцуко, тоже ведь плачут, падлы!" Я почти все серии пропустил. С тех пор в постоянном стрессе пребываю, врагу не пожелаю такого. 😱

Валерия Казакова

Но всегда находились такие, кто пропустившим эту серию рассказывал мо телефону ее содержание, притом, подробно.))))))

Наталья Кухаренко

пересказывали этим несчастным добрые люди во дворе...а года через два еще и повторили по тв

Леди Мила

Я помню!! Была последняя серия сериала.. а мне нужно было в поездку ехать.. вот я страдала..

Валентина Подольская

да никакого стресса. эти сериалы, с какой серии не начни смотреть, все понятно. Одно мыло

Наташенька

Поэтому "по просьбам телезрителей" их стали повторять утром на следующий день)))

Ал
Алексей

Когда телезрители на службе....

Наташенька

Многие смотрели на работе....

Ал
Алексей

В школах...

Наташенька

Да...вместо уроков всем классом)))

На
Наталия

Боже упаси: мы все серии смотрели: и "Морену Клару", и "Богатых", и "Дикую Розу"....

Алла

Помню, как описывала каждую серию в письме сестре, когда она в колхозе была

Александр Мамедов

Вы пропускаете более значительное.вы пропускаете мимо жизнь В.В.Путина.

Александр Мамедов

Ловлю и вам желаю. Мы современники В.В.Путина.

Ал
Алексей

И от счастья прыгать?

Александр Мамедов

Я поэтому и говорю вам что вы этого понять не в состоянии из-за вашей спеси и чванства.

Ал
Алексей

Ещё один ....

Александр Мамедов

спеси и чванства.

Василиса Евгеньевна

не понимаешь ты...дон пэдро в 100 так и не успел рассказать что его мучает))

Ал
Алексей

Я не понимаешь?...)/

Василиса Евгеньевна

а шо понимаешь?))

Ал
Алексей

Детачка...а не занималась ли...

Друг

Они утром повторялись же. И коллеги по работе могли рассказать же)))

Ал
Алексей

Это у кого работа в две смены была...)

Друг

🤣

🇷🇺Anna😊

)) Все есть в сети! Я даже Манту Барбару вспоминала чуть-чуть как-то.

Ал
Алексей

В начале 90-х в сети сериалов не было...

🇷🇺Anna😊

А я и пишу о настоящем времени.

Ал
Алексей

А я про 90-е...

🇷🇺Anna😊

"очень"

Ирина

не увлекалась такого рода стрессовыми ситуациями

Ал
Алексей

Перечитывали Гоголя...

Ухти-Тухти

Потом звонили знакомым, просили пересказать.

Ухти-Тухти

Ага. Я возвращалась со службы, мы садились ужинать, и смотрели серию

Ал
Алексей

красота...помню из командировки....почти 4 месяца там....жена на следующий день что бы отвлечь пересказывала....

Ал
Алексей

Дружка))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Даже не знаю, с чем это сравнивать можно)

Ал
Алексей

С глобальным отключением интернета .../

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,особенно если ждёшь смс ...)

Елена Дробчак

помню....)))это была такая трагедия

Ирина

Можно было записать на кассету

Галина

для недалеких так оно и было .

Ал
Алексей

а вы далёкая....

Галина

А это мое дело и никого не касается .не мне судить о себе и не люблю .

Ал
Алексей

но других осуждаете...

Галина

кого осудила хоть раз ,нет такой привычки .назовите хоть кого -нибудь

Ал
Алексей

для недалеких так оно и было .....ваше?

Галина

НЕ ПОДУМАЛА , хор ТУРЕЦКОВА ВИНОВАТ ,ДВА ДЕЛА СРАЗУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ .единственная ошибка . извините .

Денис Шаповалов

Ждали повтора на след день)