Ан
Анна

Я всё ещё помню тепло твоих рук нежно и бережно меня обнимавших. Я всё ещё помню сердца стук и воздух из лёгких который с трудом выдыхавший... Читая тебя как открытую книгу аккуратно в руки взявши...Мне не чего больше добавить я забуду любя не обвинявши. Вот такой стих написала бывшему парню. и отправила. как вы думаете я его могла обидеть?

Ответы
Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Зиннур (Октябрьский)

От того что ты высказала он мог очутиться только на седьмом небе от счастья ...совершенство бывает только однозначно..🌹

Зиннур (Октябрьский)

Вполне возможно ты хочешь восполнить в будущем ...значит чувства были очень глубоки и ты не можешь забыть его...типа первая любовь и ты ее не хочешь прерывать и дать развиться событиям требуем тобою русле...как бы грезы девичьи..чистые даже в своей страсти

Ан
Анна

ну да. так бы я конечно хотела, но знаю что это всё грёзы. лучше бы первой любви не было... ((

Зиннур (Октябрьский)

Но она происходит все же и приходится соглашаться и находить выходы из положения и делать такие мысли чтобы они на нас работали...типа "Не надо прогибаться под изменчивый мир...пусть лучше прогнется под нас..."

Ан
Анна

мысли мыслями. но Бога ещё никто не отменял. Бог даст - значит встречу ещё лучшего для меня мужчину.

Зиннур (Октябрьский)

Объективная реальность такова и есть...свое счастье находим и в будущем тоже...жизнь продолжается...так и будет..судьба и тебя не обделит всем лучшим...удач и в дальнейшем...аминь.

Дм
Дмитрий

Да вы полны самолюбования. Когда вы писали это письмо вы не о парне думали а о своей эффектности.

Ан
Анна

не понимаю почему вы так думаете? аргументировать сможете?

Дм
Дмитрий

Это очень просто. В начале вы будите своими словами воспоминания о ваших отношениях. К середине - накал страстей нарастает в словах про стук сердца и все такое. Далее говорите что он как прочитанная книга. После всех этих слов бросаете его, показывая какая вы хорошая. По вашей задумке он должен прочувствовать чего лишается. Вы очень благородно в письме смотритесь, даже слишком. И то что вы это на всеобщее обозрение выставили - лишь подчеркивает всю ситуацию. Но это только мое мнение, вы можете иначе думать.

Ан
Анна

Интересное мнение. но я его не бросала. он меня бросил. а я только написала что забуду его. Но моя значимость моя подчёркнута- тут я соглашусь.

Дм
Дмитрий

Ну хорошо. Не переживай. Ты молодая еще, таких как он у тебя много будет.

Ан
Анна

спасибо)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

надо было ограничиться первой строчкой..дальше уже - физиологическая ахинея...без обид)))

Руслан Котопёс

Ну если он тя бросил... то думаю что ему пофиг и он удалил уже давно.А может и нет))

Руслан Котопёс

Первого любишь как брата что ли?)))

Ан
Анна

как старшая сестра

Руслан Котопёс

А тебе сколько лет?

Ан
Анна

Руслан Котопёс

Ну ясно)))В общем живи и радуйся))

Эли Элина

любовь это то, чем нельзя обидеть.. ну может орфографию немного поправить

Андрей Белка

Вряд ли он поймёт и соразмерно оценит … . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ганя Всесвятская

если он бывший, то это зачем? ....."не тревожь ты меня не тревожь")

Ан
Анна

просто стало плохо на душе.

Ганя Всесвятская

не надо это ему, простите(

Ан
Анна

я всё понимаю конечно. но после расставания почему то он всё так хотел меня видеть. Я понимала что он ничего не поменяет в наших отношениях сменила номер и всё. значит его мучит совесть что он меня игнорировал (периодически) на протяжении отношений.

Алевтина Сазонова

стих-это что-то. Был бы жив Задорнов-оценил бы в полной мере!

Ан
Анна

Да.Бездари - это его тема)

Александр Прост

А не все ли равно что будет после сожжения мостов?

Ан
Анна

если бы не любила.я бы забыла о нём.

Александр Прост

Ну согласитесь желать страданий любимому ненормально, как бы дела не обстояли

Ан
Анна

нет. не соглашусь с вами. Вы с какой планеты? близкие - это люди которые больше всего страдают от наших слов. заставляя их страдать можно таким образом направлять в нужное русло.

Александр Прост

Не слишком ли жестокое отношение к дорогому, я с той же планеты что и вы просто пути достижения цели у нас разные и ваша точка зрения мне чужда, я расстался со своей любимой при не очень красивых с её стороны поступков но ни разу не желал ей страдать

Ан
Анна

а не помешало бы. что бы думала потом... жизнь это не только цветочки

Нейка

Ну так поэтесса из тебя херовая,но ему понравится

Ан
Анна

Хахха)) да я в курсе что хреновая поэтесса )

Сергей Волков

приедь,завали его и отымей как девку дешовую

Ан
Анна

Господи,НЕ ХОЧУ Я ЭТОГО!

Сергей Волков

тогда определить чего ты хочешь, и что значит ты, то что он хочет, пусть дальше и хочет?

Ан
Анна

вы вообще с ситуацией знакомы? читали комментарии людей и мои? мне не совсем понятен ваш вопрос

Сергей Волков

пум, нес, просто по кнопкам бью

Улугбек

Поймёт-ли только он Вас-то???!🥀 😌

Ан
Анна

думаю да

Улугбек

Сомневаетесь же....

Кому Надо Знает :Blush:

,как может такое милое создание кого либо

Елена Егорова

Нет он должен после этого вернуться

Viktor Piskov

Не надо было про открытую книгу....

Ан
Анна

поняла. но уже всё

Алекс Венцель

А стоит-ли метать бисер перед ним?

Александр Защитин

Думаю что нет. А написано неплохо

Ан
Анна

🙂

Muhiadin Tulemisov

не переживайте все будет хорошо

Ан
Анна

спасибо.

На
Наталья

ну что Вы, он доволен... собой!