Геннадий Ткачёв

зачем видео камеры повсюду устанавливают?даже в автобусах?

Ответы
Алла

это,чтобы все и всё было под контролем,скоро в туалет без камеры не сходишь(пардон за сравнение)

Геннадий Ткачёв

уже и там умники устанавливают и выкладывают .

Геннадий Ткачёв

видемо не смотрите некоторые разделы инета.

Инна Резникова

чтобы видео в инет выкладывать ))))))))))

Геннадий Ткачёв

одна выходка и минута славы на весь инет!

Алексей Давыдов

новый способ тотального контроля

Геннадий Ткачёв

опа приходишь домой и тебя уже путёвка в сахару саженцы сажать.

Александр Лугин

Чтобы ФСБ не скучало.

Геннадий Ткачёв

мож, чтоб больше времени с блаженством на вилах собственных, проводить,пыль протирать на стульях .

Вадим Эминов

а сам как думаешь?

Геннадий Ткачёв

чтоб наблюдать за перемещением людей .мы неселение как подопытные в лаборатории.мыж незнаем что нам пичкают в еду в 25кадр и прочие арматизаторы воздуха .как это на повадках поведения проявляется.одно уже очевидно агресивность озлобленность.терпимость.моя версия.давай свою.

Вадим Эминов

может и так, но еще и для контроля за ситуацией,

Геннадий Ткачёв

во как за ситуацией банки грабят инкасаторов тоже и прочие где исполнение кантроля?мож координировать .действия на выполнение заданий.

Мандарин

безопасность

Геннадий Ткачёв

года их небыло по улицам до утра безопасно было гулять при помнит те года из детства.

Мандарин

помню, но и мы (люди ) были добрее )) счастья вам

Геннадий Ткачёв

озлобленость на неорганизованную деятельность руковадящих людей .безопастнось и боброжелательность нарушает в сознании.