Эл
Эллина

Ну что? Летящей походкой выходим из мая?)))))

Ответы
Света Филичева

Кто как, а я на четвереньках. Их мая сложно выйти летящей походкой, особенно у кого есть сады.

Гуля

верю)))🌹

Валерий

Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я люблю лето!

Валерий

👍

Ко
Константин

Пробкой вылетел: не самая удачная весна, не хотелось задерживаться)))

Ко
Константин

Совсем тяжко? Так односложно и тоскливо... Нет в жизни счастья?)))

Ко
Константин

Ну не так обречённо !)

Ко
Константин

Факт!))

Андрюша Викторович

Святая нам ещё долго так что лучше пусть нас увозят три белых коня)))

Александра Казанникова

Летящей не получится...холодно очень...в пальто неуклюже получается

Mihail Kiranow

Но чтобы скрыться из глаз в пелене января, надо ещё долго ждать 🙂

Просто Валентина

Мы- не выходим, мы- выплываем. Плавненько так вплываем в июнь😁

Та
Татьяна

летим навстречу солнцу...ныряем камнем ...по другому не можем...

Галя

Летящей, в пальто и с зонтом 🖼

Галя

🖼

Эл
Эллина

Ужас))

Ворон

Летящей походкой ушла ты за водкой. Для дезинфекции наверно.

Владимир Самандаров

уже вышли вылетели скоро и из лета вылетим и опять новый год

Гуля

😲

Александр Белов

... 🙂 ПУ(тин) едет по стране! А мы снова все в ...! 🖼

Aleksander Jakovlev

И куртки надев, мы заходим в июнь...))) Вот такие дела!

Aleksander Jakovlev

Для меня и это не выход. Я северных кровей, мне жару не надо )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я южанка!))

Aleksander Jakovlev

О, совет придумался "Выбирайте партнера не только по общим интересам, но и по своему климатическому поясу!". Как Вам? )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Шикарно!))))

Aleksander Jakovlev

Дарю! )))

Юрий Котляров

А скрываться-то где будем ?! Опять в глубине января ?

Галина Осташко

Что-то быстрее время пошло, надо притормаживать))

Га
Галым

Блин, знаю, что после лета, осень и зима. Грустно.)

Гуля

Ничего, Галым..ведь это не последнее лето, не так ли в нашей жизни....)

Га
Галым

Надеюсь.)

Виктор Ермолаев

Чего уж! Через три недели день начнёт убывать

Гуля

В Караганде))

Виктор Ермолаев

Это шутка или всерьёз?

Гуля

всерьез)

Виктор Ермолаев

Я бывал в ваших краях, города Хромтау, Актюбинск. Климат ваш известен, но и у нас не намного лучше.

Гуля

понятно..

Валентина Тян

Из каждого месяца, выхожу летящей походкой))))

Гуля

и это правильно...надеюсь)

Ле
Лето

...и переходим в июнь .....все такде весело ......

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Вышли. Два дня, полет нормальный... Хьюстон..

Гуля

😂