Наталья Питинова

Готовы ли вы жениться на незнакомке??)?

Ответы
Сергей Рыжков

На прекрасной Незнакомке ? Почему бы и нет. Двойное удовольствие и красавица и сколько интересного узнаем друг об друге после брака !!!!!!

Ал
Алекс

если это тот шанс то можно,если смс из небесной канцелярий с просьбой= это твой шанс!!!!!!!!!!!!

Александр Трегубов

сначала работу себе найду после учёбы,а там уже хоть что делать можно будет) 🙂

Наталья Питинова

ну нет))вот пря сейчас можешь решить? а вдруг это твое счастье)

Александр Трегубов

)всё может быть,но совесть не позволяет,как же так жить буду в данное время,зная что своей девушке не смогу какой либо подарок сделать,угостить чем нибудь или просто с нею провести хорошо время)но ответить могу,жениться бы ещё нет конечно,но встречаться можно было бы попробовать,а там кто знает как дальше бы всё сложилось) 🙂

Наталья Питинова

совесть))

Александр Трегубов

да,у некоторых она ещё есть) такое бывает 🙂 😉

Андрей Забиякин

если она воцерковлённая православная и будут хорошие о ней отзывы

Инквизитор Инквизитор

только после проверки кредитки и баланса на ней!!

Aleksander Jakovlev

Ну...до ЗАГСа хотя бы имя можно будет узнать? 🙂

Наталья Питинова

Наталья Питинова!

Aleksander Jakovlev

Понятно. Можно подумать...полчаса? 🙂

Наталья Питинова

Нет!Ответ прямо сейчас!

Aleksander Jakovlev

Пока не готов. 🙂

Геннадий Михайлович Кислов

Раньше был другой термин "поджениться"...

Ващенко Анатолий

Женитьба- дело серьёзное,зачем спешить!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄.всегда.готов...но.жена.не.позволить...

Владимир Вершинин

Я и на знакомой то не очень готов 🙂 🙂 🙂

Сергей Лебедев

хм. вопрос конечно интересный.............

Сергей Корнеев

А почему НЕТ? Виртуально готов...

Наталья Питинова

Виртуально детей родить тоже))))))))))

Сергей Корнеев

Познакомлюсь с незнакомкой! Чтобы родить виртуальных детей((((((((( 😄

Niemand Против Войны

Давайте сначала познакомимся...

Александр Шландаков

ДАААААААААААААААААААААААААА!

Борис Бритва Ussr

да.. но сперва познакомиться.))

Кто Тут?

Придет время - так и поступлю.

Леся

жесть..как она есть...мои соболезнования...это до чего надо дойти то....

Кто Тут?

😄

Леся

😉 ты смотри у Оливии есть волшебный чайник на раз мозги на место вставляет....

Кто Тут?

Та пока она свой самовар до меня довезет... 😄

Леся

ниче....мы доберемся...для святого дела и расстояние-ФИ ГНЯ!!!!!!

Ренат

Ч вообще жениться не готов)))

Yurii Best

жениться да,а вот жить нет)))

владимир тутов

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Про100Й Парень

Да если она умеет готовить