Анна Фридман

вы читали Коран?

Ответы
Александр Нуждин

Читал исламский шариат и немного Книгу шейха Абдуррахмана ибн Насира Саади "Облегчение от Великодушного и Милосердного" в переводе.

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Людмила Есимсеитова

Я читала отдельные суры Корана.Коран , как одна из Вечных книг изучается обзорно в украинских школах

Рафис Фатыхов

очень рад слышать,т.к. является одной из мировых религий)))

Людмила Есимсеитова

Я тоже рада , что знаю в целом об этой Книге. Видела в мечети в Астане серебряные таблички с сурами из Корана

Наталия Широбокова

нет, уважаемая. я православная. хотя БОГ един и все законы БОЖИЕ одинаковы. не зависимо от ВЕРЫ.

Анна Сычева

нет,но если когда попадется на глаза в переведенном виде обязательно восполню этот пробел)))

Рафис Фатыхов

очень хороший перевод Валерии Пороховой,Эльмира Кулиева.

Андрей Бережной

Я ЧИТАЛ КОРАН И СКАЖУ ЧТО В НЁМ ЕСТЬ ПОХОЖИЕ ЗАПОВЕДИ ЧТО ОПИСЫВАЮТСЯ В БИБЛИИ

Рафис Фатыхов

Всевышний один,люди к нему идут разными путями.

Олег Хохлов

я другой веры исповедании но если попадется в руки обезательно проштудирую

Олег Ромашов

Нет, но для общего развития хотел бы послушать о чем там говорится.

Вадим

нет. только библию. а коран- первые пять книг библии...измененные

Вадим

в чем. ведь коран- это пятикнижье моисея.

Рафис Фатыхов

вы даже не знаете,через кого передан Коран..

Вадим

через вашего пророка Мухамада. так ?

Рафис Фатыхов

почему же тогда 5 книжье Моисея?Он пророк еврейского народа..

Вадим

не знаю.это нужно спросить у религиоведов. я просто знаю что это так

Веселюк. Tallinn.

не читал,Но знаю,что автор сам сознался в плагиате и фантазии.

Медведь Белый

к сожалению не пришёл дорога пока ведёт в другое направление

Евгений Колесов

Выборочно. А полностью мне кажется не возможно его освоить!!!

Татьяна Браун

Я православная, думаю в Коране те же истины, что и в Библии.

Andreea

да, такая же человеконенавистническая книга как библия.

Andreea

насиловать дочерей неверных с 3 летнего возраста, хотя действительно библия пострашнее будет.

Санджар Аманов

я атеист, атеизм проходил, немного коран и библию читал

Алексей Виноградов

Ну, "читал" - это громко сказано, но представление имею.

Татьяна Швабауэр

я не читала. но думаю, что отличий от Библии не много

С)
Светлана )))))

нет, и не буду) из любопытства не читаю такие книги)

Александр Пономарев

Нет конечно же...если честно, то даже и не собираюсь

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Нет, упущение? А вы Библию читали? Бхагават-Гиту?