Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Косят ли бананы?🤔

Ответы
Де
Дерсу

В принципе можно. Бананы по своей сути схожи с кукурузой, только на вид как невысокие дереца, но очень мягкие и хлипкие...))

Александр Есипов

Нет конечно же... а вот скажу Вам по секрету здесь некоторые ( не про Вас это будет сказано) под бананы-косЯт....😂 😂 😂

Александр Есипов

Кошмар !!! А ещё борятся за звание-Лучшие...

Сергей Логинов

Перед ураганом их срезают под корень, чтобы с корнем не вырвало, а потом они быстро отрастают.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не знала, благодарю)

Сергей Логинов

Когда то рассказывали в передаче "Клуб кинопутишествий"Пропустить

Aleksandr Loychenko

Можно...Пальма (банановая)...Большая Трава...А...Траву - косят...🌷 👍

Олег Самохин...

Конечно! Сам участвовал и тростник сахарный ножом резал- мачетеро ....

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Тяжкий труд, я думаю

Олег Самохин...

На Кубе это было весело- танцы винцо ,Примерно так же как уборка картофеля в 70....

Олег Самохин...

Я был на Кубе в турпоездке... мне так понравилось держать в руках мачете да и работа показалось привычной- я геолог и умел рубить в тайге геодезические просеки - в общем я решил показать кубинцам класс-вся группа поехала что то там еще смотреть я же остался рубить тростник... ка только автобус с Русс-каморадо отъехал.... тут такая рубка началась.... о... вспомнить радостно!!!! правда после этой поездки- впрочем это уже другая история...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Радостно и интересно пишете) ЗдОрово)

Олег Самохин...

Да... это сегодня радостно... а вот в 80м -это мероприятие вызвало такое восхищение у жителей Острова Свободы -его можно было сравнить только с гневом руководителя нашей делегации... но одно другого стоило...

Тёмин Андрей

Это до какой скорости их надо разогнать чтоб они косили?

Андрей Загоровский

в принципе-косить можно всё-зависит от косы и косаря

Олег Решетников (Новосибирск)

Под апельсины? Нет, разная форма. Под кабачки могут.

Ан
Ангел

Судить других не будем строго –
Тела желания таят!

Stop Пиар Иван Пауэр

да , там африканские фермеры их косят и на мельницу

Вася Пэтренко

Конечно! Бензопилой и желательно Штиль.....))))

Ко
Константин

да они вообще пипец как косят всегда косят

Дима Спирин

Кто косит с рождения тот везде и все косит

Arman Turguziev

Это хоть и трава, но это какая коса нужна)

Ев
Евгения

да,это же трава , если обещают ураган))))))

Га
Галюсик

Аха.... окучивают.....перед тем как косить

Андрей :\>_

косят. чтоб ураганом не выкорчевало

Крысанов Андрей

я думаю околачивают.. как груши

Адам Шестеркин

Ага.Шашками,мачете называется!

Алексей Заикин ( Омск )

конечно , это же трава 🙂