Ал
Александр

В бассейне тренируются мальчики и девочки.Кто из них плавает,а кто купается?

Ответы · страница 6
Борис Николаевич Климов

Чтобы ответить на этот вопрос,я бы разделил группу по половому признаку.

Лана Ю

мальчики плавают ....в наших фантазиях... плавают те, умеет, на самом деле..

Ал
Александр

Не правильно!Мальчики в плавках-они плавают,девочки в купальниках-значит купаются

Лана Ю

а я вам что написала? это и есть ваши-ФАНТАЗИИ )))) простите..""ТЕ, КТО УМЕЕТ"

Лана Ю

Какой вы добрый...)))) но это же ближе к правде ...

Константин Никитин

тот кто тренеруется. А коли они все это делают, значит и плавают тоже все

Ал
Александр

нет! Мальчики в плавках-значит плавают,а девочки в купальниках-значит купаются.

Константин Никитин

ну про плавки не говорится же. А купальники тоже есть для плавания

Владимир Вдовиченко

плавает пока только тренер..а мальчики и девочки пока только купаются..))

Ольга Алсуфьева

те кто в плавках, те плавают, ну и соответственно в купальниках-купаются

Чудо Света

Это просто - мальчики в плавках плавают; девочки в купальниках купаются.

Салават Ибатов

Летят два гуся, один зелённый, другой на право,который из них снёс яйцо.

Ольга Борисова

трудно казать, хоть и с фантазией всё нормально, но как-то не стыкуется!

Ма
Маргарита

Мальчики в плавках-они плавают,девочки в купальниках-значит купаются.

Алла Савченко

я так думаю, с мужской точки зрения, мальчики, наверное, тренируются:)))

Solitaire Loup

тут все ясно))))и купаются и плавают девочки,а мальчики лишь смотрят))))

Ал
Александр

А@
Ангел @ Она

плавают все у меня дочь ходит в Уралочку)))) а купаются в ванной дома )))

Аяна Оспанова

ни в курсе кто из них плавает,а кто купается, факт что все туда писают

Андрей Бершадский

кто в плавках - тот плавает , кто в купальниках- тот купаеться )))) так ?

Abdurakhim Babaev

В бассейне все обычно плавают. А купаться ходят в речку или на озеро.

Анка Пулеметчица

они же все тренируются))значит никто не плавает и никто не купается))

Андрей Сивачук

а у реки, а у реки, а у реки... ныряют девки, а всплывают мужики )))))))))))))

Елена Грекова

Девчонки -выбражули по жизни!!! Иначе бы мальчики их не замечали))))))))

Злая Печенька

Мальчики плавают, девочки купаются. Ответила наугад, как говорится.

Di
Divina

Мальчики плавают ...в плавочках, девочки купаются в купальниках ... 😄

Di
Divina

...Улыбаюсь ...