Ал
Александр

В бассейне тренируются мальчики и девочки.Кто из них плавает,а кто купается?

Ответы · страница 8
Лариса П

мальчики в плавках - плавают, девочки в купальниках - купаются))

Irina Zhdanova

ну, полагаясь на женскую логику, естественно , девочки плавают

Раушания Зайдуллина

мальчики плавают - в плавках, а девочки в купальниках купаются

Карина Дедова

плавать и купаться одно и то же, значит и те и другие, вроде так

Александр К

...старый с бородой...мальчики в плавках...девочки в купальниках

Лизавета Рыжик

кто умеет плавать - тот и плавает, а кто не умеет - тот купается!

La
Larisa

так все вроде тренируются значит и плавают и купаются за одно

Константин Кораблёв

А,я плавать не умею в бассейн не хожу.Так,что не могу ответить.

Са
Сансара

И девочек и мальчиков, чем бы они не занимались, С НОВЫМ ГОДОМ!

Евгений Шерф

хааа сто пудов девочки плавают а мальчики КУПАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Шерф

Катюша Охрименко(Слушай)

Мальчики в плавках - плавают,девочки в купальниках - купаются.

Елена Воробьёва

Мальчики в плавках плавают, девочки в купальниках купаются...

Ал
Александр

И это правильный ответ! Поздравляю- Вы из немногих ответили правильно и емко

Ольга Малярова

мальчики плавают в плавках а девочки купаются в купальниках)

Марина Волкова

мальчики плавают в плавках, а девочки купаются в купальниках

Валерий Соловьев

кто пришёл учится тот купается ! а кто научился : тот плавает !

Ирина :)

Кто в плавках - тот плавает, кто в купальниках - тот купается)))

Ир
Ирина

Ирина Краилова

девочки в купальниках-купаются, а мальчики в плавках плавают

Елена Охрименко

Мальчики плавают в плавках, а девочки купаются в купальниках