Брунгильда Анжуйская

🖼 Давно были в музее?

Ответы
Master Roma Mamedov

Во время съемок фильма Мимино Вахтанг Кикабидзе поздно ночью читает газету в своем номере и звонит Фрунзику Мкыртчяну:-Слушай дорогой,я только прочел в газете,что здесь в Подмосковье нашли камень с армянской надписью. -А что тут удивительного,они по всему миру и ты ради этого разбудил меня в 3 ночи,чтобы сообщить об этом!?-Удивительно не то,что камень с армянской надписью нашли в Подмосковье, а удивительно то, что там написано.-А что там написано?-500 лет армянскому комсомолу!

Master Roma Mamedov

Люблю когда смеется Мисс Анжуйская!Теперь поняли как эти картины оказались в Третьяковке и исчезли?

Брунгильда Анжуйская

Не очень понятно)))

Master Roma Mamedov

В Армении художников почти нет.Вот следователи и думают,даже если есть эти картины Ашота Багдасариана,то они не имея такую значительную ценность как попали в Третьяковку

Александр Колосов

В сентябре, в Питере. В Русском. Разочаровался над картиной Архипа Куинджи "Ночь над Днепром". Что я видел в 85-м и что увидел сейчас. Меня приняла картина "Осиротели'. Чуть не плакал. Вот имя художника не запомнил.

Брунгильда Анжуйская

Какой вы молодец

Александр Колосов

Совсем другая картина Куинджи висела, тогда, на этой, аж ноготком подцепи - и отвалится Луна. Он же копию написал. Видимо копия висела.

Брунгильда Анжуйская

Наверняка

Александр Колосов

А не подскажете имя художника полотна "Осиротели'". Там как ни пытался смотреть, да экскуссия детей, куча китайцев: одни не доросли, другие не понимают.

Брунгильда Анжуйская

Нет, к сожалению не знаю

Александр Колосов

Но в той картине столько боли. Сами посмотрите, коль возможность будет. Ни Репина "Бурлаки на Волге", ни Перова "Тройка" с этим не сравнятся!

Александр Шебалин .

Давненько я не был в Третьяковке,а раньше постоянно по всем музеям Москвы мотался.Работа была такая,высокопоставленным гостям столицы Столицу показывать.

Брунгильда Анжуйская

Это хорошо)

Lena Lubaia

была, когда привезли коллекцию Ватикана, а теперь всё - ходить не могу. Если только домой мне привезут Куинджи, например

Лариса Елисеева

давно, последнее время хожу только в музей народного творчества , по пути домой, а экпонаты обновляют 1 раз в две недели

Лариса Елисеева

сколько же талантов вокруг

Ол
Олег

..не давно ..мимо проходил ..запах истории не дал войти ..наверно немец- фашист как 1945 обгадился так обгаженым и остался

Lаzy

Да, достаточно давно. Нет возможности и вре ени. А если быть до конца честным- то желания.

Брунгильда Анжуйская

Зато честно

Lаzy

Увы. Факт.

Леонид Музафаров

Где то в начале декабря был. А так, в отпуске в других городах обязательно посещаю.

Александр Данкев

В 18 году в Москве в государственном историческом музее, в аккурат во время ЧМ 2018))

Александр Данкев

Мне тоже понравилось!

Валерий Ратников 🇨🇳

Разве воры капитализма могут содержать такие музеи для народа?

Armen Avanesov

Регулярно бываю, а уж если музей в замке -это вообще класс!

Брунгильда Анжуйская

Да, класс!

Armen Avanesov

Еще бы представительнице семьи Анжу этого не знать,а уж какое удовольствие принесло посещение замков Луары....

Брунгильда Анжуйская

я там не была пока

Armen Avanesov

Какие ваши годы,успеете,но оно того стоит,правда надо быть в форме,ходить там много

Брунгильда Анжуйская

Ходить я люблю)

Armen Avanesov

🙂👍🌹🌹🌹

Владимир Лунев

В музее не был,но по дороге на работу прохожу рядом.

Ма
Марина

Очень давно. А вот в театре три дня назад.

Брунгильда Анжуйская

Это здорово!

Ма
Марина

Да, постановка была замечательная. И игра актёров. Алентова бесподобна.

Брунгильда Анжуйская

Я в театре так давно не была, лет 5 наверное или больше даже

Ма
Марина

Я тоже увы, не часто бываю😔

Ма
Марина

Ничего, все в наших руках. Не грустите))) 🌹

Сергей Логинов

А зачем ходить в музей по нескольку раз?

Любомир

https://mtdata.ru/u18/photoA535/20206068723-0/original.jpeg#20206068723

Любомир

Полез мужик чистить колодец. Почистил, зовет тещу, чтобы веревку ему бросила и вытащила из колодца.
А теща ему:
- Назовешь мамой, вытащу.
Мучился мужик, мучился — язык не поворачивается тещу мамой назвать. Та обиделась, развернулась и ушла. Мужик покричал, поматерился, не чего делать, сам как-то выбрался, весь ободрался, ногти поломал, злой, как черт.
Выскочил из колодца, вбежал в дом — и за ружье. Теща увидела и бегом в кукурузу прятаться.
Зять за ней по кукурузе крадется и ласково так:
- Мамуууляя, где вы?

Любомир

🖼

Сергей Назаров

Стараюсь большинство из них избегать.

Сергей Назаров

Попаданий в Третьяковку.

Андрей Лященко

Недели две назад заходил к товарищу ..

Андрей Лященко

Нет просто нормально .

Ольга

Это не я,чес слово😄😄😄😄😄

Игорь Качесов

Вам мультик!

Брунгильда Анжуйская

Очень люблю этот мультик!

Валера Прокудин

Неделю назад, щитовую перебирали.