Ирма Лаева

......помни -звёзды видны только во тьме!....

Ответы
Александр Шульга

Жанна,если бы Вы поставили знак вопроса,то я бы ответил,что днем,с высоты примерно 18-20 км.,уже начинают просматриваться звезды,а выше тем более,хотя в кабине и играют лучи солнца.Про глубокий колодец вам уже написали. Где Вы взяли это изречение ? Не в стихах ли ? "Только во тьме,путеводные звёзды укажут дорогу,к нашим любимым,родным и друзьям."-А.Ш.

Ирма Лаева

не помню уже, откуда....из послания Семьи.......а астрономия и эстрада тут нипричем

Сергей Белоусов

Хорошо! Запомню! Спасибо огромное! Раскрыли глаза! Я даже и не догадывался , что звезды только ночью видно! Спасибо! Дай Бог Вам Счастья и Здоровья! Вам и вашим детям ! Вашим внукам и правнукам!! Спасибо Спасибо Спасибо! Высокчтимая!!!

Ирма Лаева

рада за вас! благодарю! и вам всех благ!

Сергей Белоусов

Спасибо!! И Вам всех благ! Идите в люди и раскрывайте глаза остальным - Людиии ! Звезды видно только в темноте!!! Алиллуйяяяааа!!!!

Ирма Лаева

я вас услышала)

Денис Шаповалов

но знай они есть и днем)/идет старый препод.а впереди две студентки.одна другой говорит.если сегодня будет светить солнце то дам Ваське,если нет то не дам.препод улыбнулся и подумал.солнце то светит всегда))

Viktor Nnn

вот истину глаголите, я даже думал сегодня - купить бы телескоп, так в городе постоянно свет отовсюду, надо в деревню уезжать и там осерваторить с чердака.

Ирма Лаева

так в чем дело?))

Ирма Лаева

аааа.....

Viktor Nnn

🙂да и в деревню ехать придётся.

Ирма Лаева

свои привычки трудно менять и жертвовать чем-то)

Viktor Nnn

точно. тут ничего не надо делать, а там хош не хош, работать придётся.

Ирма Лаева

ага))))

Сергей Рассказов

звезды видно когда они ярче окружающего освещения и даже планеты, а во тьме звезд не бывает это черные дыры

Г4
Гражданин 404

Стёрты грани "да" и "нет"
В сердце тьмы мерцает свет
У вселенной два крыла
В чём была бы суть добра без зла

Сергей Селезнёв

ночью их зажигают влюбленные для своих любимых.. -а что делать ведь днем суета...некогда....😜

Sa
Samson

Вы когда-нить купались с мутной и грязной воде? Так вот - с Вашей точки зрения лишь в ней видны "звезды"?

Анатолий

...Дааа!? Что-то новенькое... А я-то всегда думал: на то они и звёзды, чтобы светить и светиться везде.

Василий Родионович Добрый

Почему я должен помнить? То что тьма это плохо. И если б небыло ночи мы все не сгорели бы к черту?

Николай Маурин

Эти моменты закрытых дверей и приступов внутреннего страха раскрывают вашу настоящую силу.

Ирма Лаева

у вас такие глубокие ответы...

Николай Маурин

так понятнее☕ 😉

Ирма Лаева

куда уж..

Александр Карпунькин

но и из глубокого колодца тоже видны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В смысле днём!!!!!!!!!!!!!!

Павел Ельчин

Не всегда. Допустим головой о что-нибудь ударишься, то тоже можно звёзды увидеть.

Александр Дмитриенко

это типа если басков встанет в темноту то его можно увидеть ? а днём его нету ?

Anton

Не правда. Если днем спуститься в глубокий колодец, то можно увидеть зезды.

Jura Yatsevich

Неправда Ваша сходите в Планетарий Я с"Женой" каждый год хотя бы раз!!

Ирма Лаева

очень ценный совет)))))))

Jura Yatsevich

Ye e yfc rfr f d Fyukbb dctulf nevfy// Yj byjuf vj;yj b yf cjkywt dpukzyenm d Gkfytnfhbb tcnm nfrbt 'rcrehccbb ghbukfif.!

Ирма Лаева

да да))) все именно так ))

Маргарита Просто.

Вот-вот... Чистота твоего лица заметнее на фоне грязных рожиц....))))))))

Си
Сибиряк

лишь на расстоянии звёзды хороши...ты им только ручкой издали маши

Олег Рахмачев

ха. поспорю!!! иногда поговришь с человеком- как солнца глотнешь))))

Ирма Лаева

а язык воспитанные дети Гайи не показывают..)

Олег Рахмачев

у меня уличное воспитание, рабочий район- мне можно))))))

Ирма Лаева

вам всё можно.....) вы же дети

Олег Рахмачев

еще какие))))) 50- это также как 20, ну а 70- также как десять)))

Ирма Лаева

верно....почти...я уже отдыхать, хорошего вечера

Ванька Ванькин

Вот же блинннннн совсем забыл....спасибо за то что напомнили