Валентина

Дайте совет как перестать любить и просто отпустить???

Ответы
Александр Шульга

Скорее Вы о конкретном образе, а не сути любви, о которой мало кто знает. Здесь просто - отошли от образа на расстояние, чтобы не воспринимали его ваши органы чувств, поскольку человек любит органами чувств и любовь прекратиться. Другое дело память, которая будет выдавать Вам часто информацию из оперативной памяти или из ума. Но со временем всё реже, а если Вы займетесь обретением знаний интенсивно, по любой теме, то еще реже будете вспоминать любимого в прошлом.

Ев
Евгений

Валентина, мой совет - плевать на всех психолов - не копайся в голове - бесполезно и вредно - просто замути знакомстов - однр дргугое - остей не нунужное - и все путеём - клин-клином

Валентина

Благодарю

Ев
Евгений

реально - хватит - вперёд - мудаков много, но и нормальных масса - переверни страницу - это не просто

Андрей

Такую же отладку можно настроить автономно, внутри себя,управление собственными гормонами,избавление от негативных мыслей,правильное ,равномерное распределение энергий по организму и прочее.Тогда влияние из вне,уже не особо интересно.Но к таким практикам,да же йоги,монахи и прочие другие,приходят,нарабатывают и совершенствуют годами.

Валентина

Благодарю

Демонолог Миднайт

Одно с другим не связано) "Если любишь - отпусти". То есть, отпуская, не обязательно перестаешь любить. Отпусти из любви. Как ребенка в школу) Другие люди нам не принадлежат, и любовь это проблема любящего. Короче, само пройдет, главное насилием не заниматься и не держать никого рядом с собой против воли

Валериан Загородний

Ооой, непростая это задача... Я оставил любимую 45 лет назад, поначалу с ума сходил, потом притерпелось. Причина? Я любил, но не был любим. Понял, что я не нужен, что она будет постоянно изменять. Решил освободить её от своей кандидатуры, пусть ищет своё счастье... Одно плохо - я не перестал л

Валериан Загородний

любить, и не смог полюбить другую...

Людмила Канивец

Берете чистый лист бумаги. Делите пополам и пишите ; достоинства. на другой половине - недостатки.И описывайте ВСЁ о любимом. Только честно! А потом (опять же, не кривя душой) делаете анализ написанного.... А потом у Вас возникнут мысли - зачем ОН мне нужен, пусть его терпят другие!

Валентина

Спасибо

Сауд

становишься так чуть полубоком, подбородок вверх ,набираешь полную грудь воздуху и выдыхая говоришь: - отпускаю тебя на все четыре стороны (теперь вздох), что бы очи мои тебя не видели(опять вздох но уже немножко с храпотой), не люб ты мне более , не люб!!!

Семён

Сложно в таком случае давать советы, потому как перестать любить не возможно, а отпустить сразу не получится, на все нужно время, всё заживёт и останутся шрамы ... говорят клин клином вышибают ...

Валентина

Благодарю

Семён

🌹🌹🌹

Ол
Ольга

Перестаньте общаться , углубитесь во все недостатки партнёра , дальше мозг сам доделает ...будет стойкое неприятие..и отвращение.. А потом спокойно отпускается ..мы же не хотим негатива..

Леонид 獅子急 Шестаков

перестаньте думать, что всё дело в вас... вы свободны... всегда улыбайтесь... главное, займитесь собой... учёба, спорт, фитнес ... пусть не пугает, если возникнет другая любовь... се ля ви...

Валентина

Благодарю

Леонид 獅子急 Шестаков

можно, вместо благодарности, честный ответ - на аватарке на самом деле ваше фото?...не хотите, не отвечайте... только, не лгите...

Валентина

Мое

Леонид 獅子急 Шестаков

современное... или из прошлой жизни?...

Валентина

Сейчасное

Леонид 獅子急 Шестаков

это не самое лучшее ваше фото... вы специально его выставляете... понять бы - для чего или для кого...не могу с вами общаться, простите... не отвечайте мне...

Лея

Никак .и время не поможет..временами так нахлынет. Но это хорошо - .это облегчает душу..и вот после того...как прокричитесь и прореветесь раз 5-6 ....станет легче. Но только легче и всё

Валентина

Спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Увидеть насколько человек к вам холоден и прекратить любить. Ведь любовь всегда взаимна, а в вашем случае это не так. Вспомните о самоуважении и выгоните его наконец!

Валентина

Вы ошибаетесь она взаимно просто существуют обстоятельства когда люди не могут быть вместе но безумно любят друг друга

Lady Winter 🇷🇺

А что это за обстоятельства? Не могу такое представить

Лиана Шарафутдинова

А разве это делается по приказу... Чувства их не слушают... Любить не перестанете, а отпустить будет легче, когда почувствуете,что он счастлив.. пусть и без вас...

Di
Dick_Pic

Любовь нельзя победить философией, это можно сделать только при помощи другой женщины.(Эрих Мария Ремарк). вместо женщины нужно подставить нужное слово.

Не
Незнакомка)

Лайфхак: подходишь к унитазу,представляешь на его дне объект обожания...Нажимаешь на кнопку слива и наблюдаешь,как он уплывает в морскую даль...😂😂😂

Не
Незнакомка)

А ...и не забудь пожелать ему вслед счастливого пути...

Олег Гузенко

Замести чем-нибудь, совсем это не стереть, всё равно что то останется , чем то очень ярким или трудным. В Африку на охоту съезди. Я из воздушки стрелял.

Валентина

Спасибо

Олег Гузенко

На здоровье, всё нормально будет. Берегите себя))

Валентина

Благодарю

Юлия Манукян

Надо занять себя чем-то, что бы переключить свои мысли(работой, хобби). А так, только время. У меня обычно до 3-х лет бывало. Влюбчивая сильно и однолюб.

Светлана Булгакова

Начните любить не кого-то, а себя. Радуйтесь тому, что видите, слышите, наслаждайтесь окружающим миром. А не Ваш человек пусть идет своей дорогой.

Владимир Гулинский

Эта проблема у тебя от буйной молодости, потерпи, пройдёт и не будет что вспомнить. Я давно наблюдаю жизнь и поверь мне знаю что говорю.

Марина *****

Осознать, что такой человек Вам не нужен, не будет у Вас с ним счастья, лучше займитесь собой, и у Вас откроется куча возможностей

Любовь

Отречься! «Так всякий из вас, кто не отрешится (отречётся) от всего, что имеет, не может быть Моим учеником.» [Лк.14,33] Аминь!