Валентина

Дайте совет как перестать любить и просто отпустить???

Ответы · страница 4
Вера Гудкова

Уговаривайте себя, поощряйте за это и загружайте чем-то интересным.

Анатолий Скорняков

Тут просто-не надо вообще не думать об этом человеке и он забудется

Алекс Венцель

Для начала надо научиться уважать себя, а остальное будет просто...

Валентина

А почему вы считаеться если девушка любит она не уважает себя

Алекс Венцель

Любить можно только того кто отвечает тем же...

Валентина

А я разве сказала что он не отвечает в полне даже все взаимно просто так бывает в жизни что вместе быть не можем

Алекс Венцель

В таком случае ваше поведение весьма странно, но соглашусь с тем, что в жизни всякое бывает...Хотите прочитать один из моих рассказов о первой влюблённости?

W Ser G

Нет такого..всё индивидуально и желательно контакт -гала в глаза-..

Ваша Маша

найдите замену, общайтесь с кем то другим, так отпустит быстрее

Игорь Калиниченко( Русский)

Отпустить, да. Но, люблю. Это лишняя свечка Вашего Храма. Любить.

Sa
Salut

Та же проблема. Решила просто представить, что я в командировке

Го
Города

Трудный вопрос но ответить можно у тебя какое любимое занятие?

Armen Avanesov

Помните - Джигарханян в "Собаке на сене" советовал, попробуйте!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Попробуйте переключиться на что-то... хотя вряд ли это поможет

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не за что... любовь очень сложная штука-не поддаётся лечению и логике

Наталья

Я всегда хотела любить. Мне бы такой совет кто дал, как любить.

Ле
Легенда

Две таблетки глицина расссосите во время душевного волнения.

Владимир Дружин

Живи настоящим, смотри в будущее. Не трать энергию)🌺 впустую

Владимир Дружин

🍯Добра.)

S@Sh@ 2 Михайлов

Хобби очень сильно помогает , если оно очень увлекает собой .

Александр Рузметов

Такое вам никто не посоветует. Это ваше личное. Решайте сами.

Аб
Абвгд

советы тут не помогут, просто пережить, все пройдт и это тоже

Лев Полыковский

Если сами захотели, то знасит уже разлюбили, а иначе трудно.

Oleg Voronov

Прежде всего надо уйти на дистанцию и прекратить общение.

Вера

Вспомнить всё самое плохое, что связано с этим человеком.

Олег Демидов

Красивой женщине это сделать просто.... Найдите замену!)