Верочка

Ну все, началось... Теперь по всем каналам будут мусолить как хорошо работать до (***) и как им стыдно было в 55 лет получать пенсию. Убила бы!!!😡

Ответы
Ведающий.

И не говорите!) как опасную работу выполнять и быть на острие защиты спокойствия, так это пожалуйста! А как пенсию в 50 получить за "особый режим службы" так это - халява!

Верочка

Никто ж не сможет на такой работе работать до 65 лет.

Александр

И ни одного трудяги реального на экране, за исключением хирургов... Одни пиявки, которым в жизни работать не приходилось - таким конечно скучно на пенсии будет.

Верочка

Какую то ненормальную бабку притащили...

Александр

Так нормальные в это время на работе...Или на дачах, внукам овощи растят.

Верочка

Вот именно! Все Голикова загундосила. Пиздец пришол.

Александр

Или Матвиенко...У нас в думе чай таскала, на побегушках, теперь воет, что работа - это панацея от скуки в старости! В литейку её, к стерженщицам, побеседовать насчёт скуки, пенсии и возраста. Заформовали бы и сталью залили, чтоб не воняло.

Александр

Я не буду мыться такой гадостью...Лучше в болото, на торф.

Верочка

На удобрение. Себе бы зарплаты урезали и отдали пенсионерам.

Honey Honey

Расслабтесь ,этого уже не исправить. Будете об этом думать, предоставите им удовольствие получить за Вас пенсионные 🤣🤣🤣🤣

Верочка

Кто знает? Народ то против.

Елена Корсикова

Точно. Люди в своей жизни и болезни переносят и в аварии попадают, и операции всякие бывают, и всех под одну гребенку.

Верочка

Вот именно. А инвалидность давать не хотят.

Елена Корсикова

Да не каждому и хочется унижаться по поликлиникам. Хочется законно получать то, что заработал.

Верочка

Куда все катится?🤦‍♀️

Елена Корсикова

Страшно даже подумать, куда....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во, и врачи (рвачи) туда же, стали говорить, что это очень полезно, трудиться до сдоху . . . Сволочи!

Гордюшка

значит пора начинать убивать, Сталин, хоть и был плохой. но пожалел их и не добил))

Гордюшка

да всех тварей, желающих повышения пенсионного возраста))

Лариса

аналогично... шли бы к станку пахать, посмотрела бы я на них в к 70 годам...

Геннадий Голубев

Разбей телевизор, лапшу лучше свари себе сама, когда захочешь.

Ке
Кеволеч

Настанет ль век такой иль год
Когда вздохнёт простой народ,?

Ке
Кеволеч

вот http://www.stihi.ru/2016/08/02/2226

Vladimir Gruzdev

Поддерживаю. Собрали артистов и дикторов ЦТ а где шахтеры ?

Верочка

Один мужик там чего-то вякнул, но его слушать не стали.

Любава

Я не кровожадная, но тут я полностью к вам присоединяюсь

Верочка

И без Крыма геморроя хватает.

Одинокий Волк

дополнительный гемморой не мешает а как радовальсь

Одинокий Волк

вот теперь и платите как говорит старая цыганская пословица украл лошадь корми ее она уже твоя

Верочка

Крым здесь ни при чем. Успокойтесь уже.

Одинокий Волк

санкции и расходы ана донбас

Тихий Ужас

Доиграются!..Сам себе придумаю суперпенсию к 45 годам.

Сергей Сергей Журавов

да. не хорошо жить за государственный счет...

Верочка

Государственный? Государство нефть качает и никому ничего не дает!

Сергей Сергей Журавов

так надо за свои права бороться. ведь государство хочет с мужчин млн. а с женщин полтора....

Сергей Сергей Журавов

ну те деньги. что в пенсионном фонде. это не деньги государства. это вы их слаживали. а теперь оно их хочет присвоить..

Верочка

Оно уже давно их просрало.

Сергей Сергей Журавов

но говорит по другому... к тому же государство ведет две войны. а они дело дорогостоящее...

Сергей Сергей Журавов

за ваш хочется... к тому же олигархи должны получать свои барыши. а ни то. не будут за Путина работать..

Веткигну

Регионы дали добро...,точнее их губернаторы

Верочка

А рабочими местами они всех обеспечили?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да уж...противно...неужели все такие дураки.

Верочка

Ну да, теперь мозги будут промывать.

Да многиеине смотрят тв

Верочка

А надо бы. А то и не в курсе многие наверно.

Alex K.

даже в новостях...пропаганда еб...

Ы Ть

серьёзно? прямо так и говорят?

Верочка

Да, притащили в студию каких то ужасных бабок.

Ы Ть

мда... не смотрите телевизор...

Тамара Гажева

у нас слишком много подпевал.

Тамара Гажева

Обязательно, но есть и любители.

Верочка

Конечно. Вот пусть и работают.

Василий.

Мне не стыдно с 50-и получать.

Верочка

Интересно, сколько этим дебилам в студии заплатили за пропаганду?

Василий.

При СССР по 25 руб платили.

Се
Серж!!!!

ватники и ублюдки у валсти