Марина Маловичко

стоит ли сейчас покупать доллары?

Ответы
Владимир Смык

Вообще-то надо было ещё вчера покупать. А то завтра на ту же сумму купите в 2 раза меньше долларов. А через месяц 1/10 долларов от того, что сегодня. Как сказало правительство - дно ещё не достигнуто. А Зарубежные эксперты охарактеризовали экономику просто: Колесо ещё вертится, но хомяк уже сдох. Так что улучшений не будет.

Василий Vit

Чтоб жаба не душила надо взять за правило каждый месяц покупать какое то количество валюты, и по той цене что сложилась на день вашей зарплаты.Как делают многие в бывшем СНГ.Они правда почти все деньги конвертируют.И сейчас им весьма комфортно

Марина Маловичко

дело в том что срок вклада близится и речь не о зряплате

Василий Vit

вряд ли кто то даст Вам оптимальный совет.Дело случая и везения

Раш

а Вы на какой ответ рассчитываете? И кого будете потом обвинять в случае если погорите на сделке? Поэтому считаю Ваш вопрос мягко говоря - неадекватным😉

Марина Маловичко

Обвинять то никого не буду,спрашиваю мнение других людей прийду к своему решению.Неадекватно не отвечайте,отвечайте на вопросы типа:есть ли жизнь на Марсе или как зовут любимую собаку,вам полегче и поадекватнее будете отвечать,когда человек спросил не ради празднества и делать нечего,вас это раздражает

Борис

Уже даавно поздно, да и нельзя, вполне возможно, что их у нас скоро запретят как в СССР...

Александр

Их всегда стоит покупать. Не так уж глупа выпускающая их страна, чтоб пролететь ...

Марина Маловичко

Не потеряю,быть может,а если заперетят хождение доллара через месяц переводить в юань?

Александр

Не запретят. Гарантирую.

Марина Маловичко

запретят приеду, спрошу

Александр

Легко. Но у наших упырей всё в валюте, им резона нет себя опускать... Все завязки в баксах...Вот если рупь привяжут к золоту или ещё к чему, как при дедушке Джугашвили, тогда смело закупаемся рублями.

Марина Маловичко

почти решила напополам доллар и евро на все

Алекс Венцель

Нет и даже глупо, если только вы не собираетесь в поездку за рубеж...

Марина Маловичко

а как рубль с 5 нулями сохранить и уберечь от инфляции?

Ольга Просто ******

Если только собираетесь выехать в другую страну..

Шамиль Омарович

По какому курсу и где можно?

Alla Lala

в России они сейчас только на чёрном рынке..

Денис

проходил сегодня мимо Фора Банк, висел курс обмена. евро около 65 колышется

Alla Lala

зайди и купи ))))) это ОНИ купят у тебя.. по данному курсу.

Денис

там курс покупка-продажа.
хотя читал, что нал не продают.

Alla Lala

я и говорю.. иди и купи ))))) у меня в Москве подруга пыталась купить )))

Денис

убедила. зайду (хоть мне и не надо)

Литвинов Андрей

Думаю, уже нет. Смотря какая сумма, правда...

Марина Маловичко

с пятью нолями

Марина Маловичко

а я подумала и решила купит пополам доллар и евро,а то до 100 дорастет печалька будет

Дмитрий Шишков

их всегда надо покупать))если есть на что)

Алексей Ерёмин(Бердск)

По 75 рублей? Я их покупал ещё по 32 рубля.

Марина Маловичко

вот умный человек!и чувствуешь что разбогател?

Ел
Елена

на разнице в курсах не выиграете точно

Марина Маловичко

Этого то и опасаюсь.а потом не спать продать не продать,а как рубль сохранить?

Ел
Елена

квартиру купите в москве, они не дешевеют никогда

Марина Маловичко

а где деньги то такие тут в кредиты по уши влезть в городе купить и без денег остаться только квартплату платить

Ел
Елена

тогда о каких вложениях вы пишете, раз у вас денег нет? ваши лишние 100 рублей можете и в кошельке держать

Марина Маловичко

В кошельке могу и поболее держать,на 1 комнатную квартиру не хватает в Ставрополе, в кошелек не влезают,В долги лезть не хочу,хочу жить сейчас и рубль сохранить.Какая Москва? Подумали Вы?А если доллары купить пока Высшая Лига с ним играть будет я на гавно изойдусь пляс разница купля продажа.А денег нет на большие покупки,типа квартира

Кареглазая А)))

Нет ,вообще их уже покупать не стоит

Анна

Да, в России они не нужны. Да границу не пустят, а внутри купить и на рубли нечего

Анна

А вот вопрос, можно ли выехать из россии машиной или поездом?

Анна

Читала что только авиа

Анна

Вроде бы. Может уже отменил. Но было так, только авиа. А самолёты не летают)

Александр Шебалин .

По мне так нет,не оправдывают себя.

Ур.

Дело личное монетное золото лучше

Ур.

Не за что тебе отвечать и думать

Си
Сибирячка

Лучшее вложение в недвижимость

Владимир Ляпин

У меня один есть. Мне хватит.

Айк Горностай

а нахрена, если рублей нету?

Марина Маловичко

это у вас нету

Марина Маловичко

это у вас нету

Айк Горностай

ещё и должен остался.. под зарплату...

Марина Маловичко

хорошо думать не надо куда рубль деть

Айк Горностай

ага

Viktor Nnn

да фиг знает товарищ майор

Марина Маловичко

ура! я тоже не знаю

Viktor Nnn

к сожалению моему, глубокому и искреннему, их всегда стоит покупать 😊

Марина Маловичко

по любой цене?

Viktor Nnn

чем ниже тем лучше. на деле они ведь ничего не стоят. как сказал ихний Бен Бернанке: -доллары иногда полезно разбрасывать с вертолёта.

Марина Маловичко

а покупать?

Viktor Nnn

доллар очень сильно переоценен. 30р за бакс в самый раз было бы.

Марина Маловичко

да,но это было вчера

Беатрис

смешно. и где вы их купите?

Беатрис

а что обсуждать тогда

Беатрис

какие?